Геннадий Ростовский

Что недавно доказали украинские вегетарианцы?

Ответы · страница 2
Аннушка Бриллиантик

Что сало - овощ

Геннадий Ростовский

Почти так. Что сало - это растение. Спасибо!

Натали Истомина

а такие есть?

Геннадий Ростовский

Есть.И они доказали, что сало - это растение!

Натали Истомина

ну куда уж там))))) одно слово ХОХЛЫ!!! я тоже хохлушка)))

Геннадий Ростовский

Жаль, что нас разъединили. Был в своё время в Киеве на курсах (когда ещё монумент-мемориал строился) - остались самые приятные воспоминания.

Натали Истомина

ну а я на своей исторической родине ни разу не была...

Геннадий Ростовский

Вот моё уже давнее стихотворение: * * * А затея-то, конечно, интересная – Двум командам перетягивать канат. Только тут уж не до шуток, не до песен им – Рвутся жилы, кости с мышцами трещат. А глаза… - глазам, наверно, хочется Взять и вылезти из собственных орбит. Коллективов двух соперничество очное. Кто дружнее и сильней – тот победит. Две команды украинские решительны. Тянут в разные сторонки и сопят. Только чую – здесь не будет победителей. Не порвался бы, не лопнул бы канат. 2004г.

Натали Истомина

и что оно значит. может я как то не так поняла?

Геннадий Ростовский

В то время прихода Бщенко к власти была такая опасность для Украины - разделиться на две части.

Гр
Грета

сало -трава!

Гр
Грета

может )))))))))))))))

Геннадий Ростовский

Они доказали. что сало - это растение!

Гр
Грета

молодцы))

Любовь Игнатова. (Иваново)

А им без разницы...жуют траву, а представляют, что это сало.

Гр
Грета

))))))))))))

Инна Кулиш

не знаю

Инна Кулиш

да уж-это очень вкуснятское растение