Ja
Jane🌸

А почему в спрашке люди, с кем хорошо пообщался в комментах, думают что теперь ты обязана всегда с ними общаться?🙄

Ответы
Ва
Валентин

А что запрещено кому то думать.Пусть на здоровье думают.Не нравится культурно пошлите в далёкое плавание или пешком подальше идти лесом если вам неприятно ,что к вам привязались.Пожалуй физических последствий от этого на фигурах ни у кого не появится.

Кр
Кристина.

Не хотите не общайтесь.Просто столько негативного общения, что приятно если попадается адекватный пользователь. И стараешься только с такими общаться.

Ja
Jane🌸

Вы правы

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

привязался, мож ты хороший человек или полное ограничение в общении что цепляется за каждого собеседника кто ему ответит и всё

Ja
Jane🌸

🙂

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Я б так же сделал) чую хороший человек но всему свое время

Ва
Варвара

Им изначально понравилось общение. Хотят и в дальнейшем общаться. Не вижу проблемы.
Не хотите - попросите больше не писать.

Ja
Jane🌸

Попросила и сразу в чс

Ва
Варвара

Да и Бог с ним.

Карлсон

Тут так заведено. Либо жениться, либо в ЧС, по-другому никак. Эта традиция уходит корнями в прошлое десятилетие.😎

Ja
Jane🌸

Нет, не так

Карлсон

Давай твою версию.😎

Ja
Jane🌸

Туь не женятся

Карлсон

Что-то не очень. Моя версия лучше.

Ja
Jane🌸

😅

Роберт

Хороший вопрос может человек привязался или же ему хочется продолжить общение с хорошим человеком

Ja
Jane🌸

Если так без проблем

Роберт

🙂😉

По
Позитивчик

Мне как-то всё равно.
Хочется иногда, но пусть будет так, как они хотят - сильно не навязываюсь...

И*
Ирина *Z

🤨 Не разочаровывай народ.. теперь ты в ответе за тех, кого.. приручила. 🥳🤷‍♀️

Ja
Jane🌸

Точно

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣👍

Ja
Jane🌸

))

Николай

а почему ты решила,что имеешь право запретить им так думать? ну думают и думают)

Ja
Jane🌸

Какой тупой ответ🙍‍♀️

Николай

щато не уколешься)

Ja
Jane🌸

Хоть это

Ju
Juta

Я с таким не встречалась. Возможно, вы с этими людьми слишком часто общались.

Ja
Jane🌸

Вот нет!! С кем часто общаюсь, с ними рада общаться

Ju
Juta

Тогда не знаю. Есть просто прилипалы, которым важно иметь всего несколько контактов.

Ja
Jane🌸

Воооот

Ju
Juta

Вот. Я тоже прилипла. Теперь не отлипну от вас). Шучу, расслабьтесь)

Ja
Jane🌸

🤣🤣🤣

Успел К Обеду

Люди любопытны и хотят знать больше о человеке, с которым хорошо общались.

Успел К Обеду

Это как?🤣😁

Ja
Jane🌸

Шутка

Успел К Обеду

Ааа,я уж испугался))

Ja
Jane🌸

Не пугайтесь

Успел К Обеду

Да ,я понял ,что шутка🙂Поговорили и нормас)

Со
Соцзащита

Ну ты же никому не пишешь и ждешь, когда к тебе подмазываться будут))))

Ja
Jane🌸

Да, именно так

Ja
Jane🌸

😁

Oleg Mirov

Откуда вы знаете о чем думает человек которого вы никогда не видели?

Ja
Jane🌸

Оттуда что они сами сказали своими действиями, логику включить надо

Oleg Mirov

Людям тут и без логики понятно,что лишь бы поболтать ни о чем.

Ja
Jane🌸

Ну вот, а чего дурочку включаете?

Oleg Mirov

А

Ja
Jane🌸

Б

Le Gushon

Ты обязана их кредит на себя взять и выйти замуж. 😂 Маленький принц.

Ja
Jane🌸

Й😱😱😱😱

Le Gushon

Приручила? - Отвечай! 😤

Александр Романов

Это не так. Каждый сам решает, стоит ему продолжать общение или нет.

Ви
Виктор.

Гм м, а как эта обязанность выглядит, какие требования!? 🤔

Ja
Jane🌸

Пишут в личку без конца, потом в чс

Ви
Виктор.

Ясно, трусоватый народец, всё из-за спины((

Сергей Дж.

ждут еще приятностей от тебя..думают чтоты фея доброты

Ja
Jane🌸

Точго

Сергей Дж.

но ты фиг им!

Александр Tukan

Разве только в спрашке? И как по мне, это не плохо. 🙂

Александр Tukan

Ок )) Как дела? Хорошего дня... Как я вас всех ненавижу )))

Ja
Jane🌸

Да именно так

Александр Tukan

Лучше фальшивая улыбка, чем искренняя ненависть.

Ja
Jane🌸

😅

Ал
Александр

Я не думаю так у каждого есть свои дела и проблемы

Ja
Jane🌸

Вы так не думаете, потому что у вас не былт такой ситуации

Ал
Александр

У меня ситуаций разных было, Я просто промолчу и у тебя тоже были ситуации разные

Ja
Jane🌸

Молчите

Ал
Александр

Угу

Сергей Пастухов

А с чего взяла что они думают?
Может это инстинкт?

Ja
Jane🌸

Они своими действиями показали

Сергей Пастухов

Ну так это же похоже на опьянение. Т.е "..требую продолжения банкета!"
И ни каких "думаний" в таком случае не предусмотрено.