Серёжа Малышенин

Стали бы вы Вегетарианцем? И Почему бы вы не смогли им стать?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не люблю крайностей) На мой взгляд должен быть баланс) ...и интересно, почему "Вегетарианцем" и "Почему" с большой буквы, а "вы" с маленькой?)))

Алёна

)))))))))))) Задвинул ))) А про крайности я согласна... Зачем себя насиловать ? )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не то что насиловать) У каждого свой выбор. Если человеку близко вегетарианство, то это его личное дело и главное, что это его это устраивает) Я не делаю культа из мяса или рыбы, но и не отказываюсь от них)

Алёна

Ого ! " И от них ? " )))

Светлана Мостиева

пока я не готова, я люблю мясо, но, чем старше человек становится, тем меньше мяса ему нужно. возможно, в 70 и не буду есть мяса.

Gushina.valya1946

Я не уверенна. что это правильно. Правильное здоровое питание с отварным мясом, рыбой с овощами и травой мне симпатичней.

Константин Никитин

Потому что человеку для нормального развития нужен весь комплекс пищи

Анна Филиппова

и я так не ем мясо ... человек сам по себе травоядный был изначально 😉

Анна Филиппова

не .. ну не совсем конечно не ем )) , рыбу и морепродукты поглощаю хорошо ... а ещё курочку 😞

Серёжа Малышенин

хех,курочка это хорошая еда:D

Джалал Эминов

я так и так редко мясо употребляю , тратиться на мясо не выгодно

Гулькаир Айтиева

Нет не стала бы,а не стала так как что бог дал то и взяли

Li
Lilija

в мясе много полезного, но я к лично нему равнодушна

Евгения Сивашенко(Перцева)

я очень люблю мясо,и никогда бы не стала травоядной

Айнур Оспанова

нет,белок структура сушествования Ч.Дарвин

ОК
Оксана Карташёва

я мясоедка, без мяса в любом виде - голодная

Аleksey كييف

Ни за что ) Для чего над собой издеваться ? )

Вильгельм Второй

привет всем))))

Аleksey كييف

Приветик !!!!!!!!!

O:
Olga :)

Я люблю животных и не могу лишать их еды )))

Елена Чайко

Нет!! в травоядные не записывалась ..

Юлия Пак

Попытка была. На неделю хватило...

Sceptic

Не пробовал,но очень может быть.

Татьяна Мурина

мясо необходимо для организма.

Анна Шиманская

НЕТ! Потому что хочу жить.

Любава

не люблю ограничений...

Наталья Маркова

у меня это ещё впереди.