☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Те, у кого был автомобиль "Москвич", знают, что когда закрывается одна дверь, то обязательно открывается другая! 😁 Вы тоже так думаете?)

Ответы
Константин Крылов

"Москвич" - почти все модели, был прекрасным, выносливым автомобилем. Не чета нынешним мягкотелым в части жестянки ВАЗам и пр. белиберде с алюминиевыми блоками и короткоюбочными поршнями.

Алексей Ухта

Нет не было такой фигни 🤣 в москвиче кстати как холодильник закрывался

Костя Кузнецов

Нет, если за машиной следить, всё нормально работает

Константин

Ведро с болтами

X-M@N

Не было, не знаю