Василиса Евгеневна

Есле у мужчыны много романов было....как же ему скучно жыть,когда такых нет?)

Ответы
Ведающий.

Недавно я схоронил товарища.
Он выбрал уйти из жизни именно по этой причине👆.

Ведающий.

Просто он был знатным ловеласом и бабником до брака. Я ему говорил:"подумай, что ты творишь!?" он говорил, что девок на всех хватит. Спустя время он женился. Поник. Встречаемся, ним и он рассказывает, как тяжело быть мужем. Делай то делай это + верность, а в итоге никакого разнообразия. Я ему сказал :"ты же сам под юбки нырял не считая, вот и привык к разнообразию, а теперь плачешь". Короче стал он изменять (не выдержал) и жена узнала об этом, пообещав ославить его в его ведомстве. Он решил уйти из жизни.

Василиса Евгеневна

значыт там былы проблемы посерьезнее

Василиса Евгеневна

люды которые так часто завесают в разных отшенеях недолюблены мамой в детстве. но проблема псыхологыческая. женщены ее не решат. к маме надо. а не по руках. ну да. дело прошлое

Василиса Евгеневна

крызыс среднего возраста....он русскый?

Вячеслав Серкин

После того как первая любовь не меня выбрала, я только позволял себя любить.))

Вячеслав Серкин

40 лет прожили. Умерла год назад от вируса.

Игорь Пономарёв

Да нет... как раз таких уже не надо... других хочется...🤗🤷‍♂️🤣

Игорь Пономарёв

Да любых... каждая сама по себе хороша...🤷‍♂️☺️

Василиса Евгеневна

в разгул потянуло) понемаю

Игорь Пономарёв

Почему в разгул??? Просто охота, чтобы как можно больше женщин получили удовольствие...🤷‍♂️🤗

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ почему???

Па
Павел

ему не скучно, ему по кайфу

Па
Павел

да, ты конечно не обижайся но от женщин можно очень сильно устать

Василиса Евгеневна

это я очень хорошо понемаю. есть такые....ух...

Бо
Бока

И не говори!

Георгий Клинцов

Романов?

Георгий Клинцов

А если просто,без романов?

Георгий Клинцов

Вононочёё

Георгий Клинцов

Да о женщинах подумал...Как у них то?