Станислава Левицкая

Есть ли у вас ,милый сердцу уголок?!

Ответы
Леонид Музафаров

Уголок не уголок но есть одна тропинка в лесу по которой я уже 30 лет хожу хотя бы раз в году и не надоедает. Но последние два года не ходил...

Александр Николаевич

не знаю насколько он мил сердцу но жить там каждое лето одно удовольствие это ДАЧА

Тимербулатов Рамис

Конечно я же из села а вот дом там закрытый стоит у нас лес кругом🙂

Светлана Филюкова

много уголков- ВЛАСТЕЛИН СЛОВА,3 КЛУБА И ПАРК - ТАМ МЫ ЧИТАЕМ СТИХИ.

Эдя Пск

Нет. Город в моих местах детства перепланировали несколько раз.

Шк
Шкавир

есть ещё, треугольничек такой тёплый, мой уголок наслаждения

Сергей Л.

Да, есть! Очень люблю гулять за околицей!

Niemand Против Войны

🖼

Станислава Левицкая

Очень мило....

Станислава Левицкая

Очень красиво!

Niemand Против Войны

Красиво было до начала 90-х. Такая типично финская деревня, дом от дома метров сто. Сейчас всё застроили, сейчас я на фотках собственно деревню и не показываю – сплошные столбы и заборы. Только окрестные леса и озера.

Семён

Их много ... один из них Крым ...

Алла

Да. В Питере - беседка Росси

Василь Битюг

Конечно. За школьные уроки!

Ол
Ольга

Есть...родительский дом.

Ve
Veronа

конечно,моя дача

Я Счастливая

Царское село

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть конечно

Александр Грызлов

Мой диван

Станислава Левицкая

Как то скудненько...

Александр Грызлов

Нормально

Станислава Левицкая

Ну если нет никаких больше интересов..то сойдет.

Олег

Деревня

Неголубой Огонёк

канешно

La Testa

Да есть

Helena Veselova

🙂есть