Ол
Олег

🖼очень мало людей в истории. которых можно уважать не только за их профессионализм. но и за их человеческие качества Константин Константинович Рокоссовский - один из них - образец советского офицера и коммуниста. на предложение Хрущева принять участие в обгаживании Сталина.. маршал ответил " тов Сталин. для меня святой"за что поплатился карьерой... есть у вас аналогичный пример?

Ответы
Валерий Сумский

На тот момент ему было 65+, карьера уже была сделана.... В таком возрасте многие не проч на пенсию и покой... Хотя, уважаю за принципиальную позицию

Ол
Олег

да не суть ушел он не сам и это факт ..

Ол
Олег

и увы не все хотят на покой даже в 70...

Валерий Сумский

Скажем, на тот момент К.Рокоссовский был самым возрастным из тех военных, кто очень известен и в "строю", а не на превилегированной военной работе...

Александр

Скоро и его обосрут, он же поляк...Настоящий офицер и человек был, светлая память.

Анатолий Иванов

Главный маршал авиации Голованов А.Е. Генрал-полковник артиллерии Грабин.

Ол
Олег

да согласен

Олег

Рокоссовский даже под пытками в НКВД никого не оговорил...настоящий мужик

Михаил Цветаев

Я и так уважал Рокоссовского,а теперь ещё больше,хотя куда уж больше?

Ол
Олег

да мой дед воевал на 1 беларусском .. его солдаты боготворили

Михаил Цветаев

Сталин только к нему и Шапошникову обращался только по имени отчеству.

Ол
Олег

да и было за что

Михаил Цветаев

Согласен.

Геннадий Попов

👍🤝 Единственный маршал в двух странах - в СССР и в Польше

Ол
Олег

да пожалуй самый достойный из маршалов Сталина

Геннадий Попов

Ещё Жуков

Ол
Олег

тот уже другой сиранул таки на своего главковерха

За
Заря

Очень достойный человек, настоящий мужчина✨

Анна Савина

Жуков тоже поплатился карьерой.

Ол
Олег

он за мародерство в Германии и наказал его Сталин это уже другая история

Ег
Егоза

Не сотвори себе кумира

Ег
Егоза

Интеллигент)))

Ол
Олег

с животными. нет

Ег
Егоза

Процедуры не пропускай)))

Ол
Олег

а ты галаперидол принимай тупая сука

Ег
Егоза

)))

Григорий Шапиро

Это великий человек!👍

Ол
Олег

да Мужчина

Га
Галина

Есть

Ол
Олег

фор экзампл?