Ол
Оля

Как думаете,если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет двести туда не попадём!?

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

Увы, фокус с забрать и поделить уже проходили. Это ничего не дает. Нужно чтобы изменились люди.

Ол
Оля

это ооочень сложно...

Олег Плахотин

Думаю что смысла особого нет,в 1917 подобное уже было и результат нулевой

Олег Плахотин

Попейте лучше кофе ☕🍰угощайтесь

Ол
Оля

спасибо 👍 ☕

Олег Плахотин

Вкушайте

Ол
Оля

спасибо )))))

Сергей С

Так и есть. Двух-трех годовой бюджет страны найдем.

Ол
Оля

может и больше

Одинокая Сволочь

если отобрать то возможно..

Ол
Оля

отобрать конечно..

Руслан Сребный

да🙂

Ол
Оля

😉