𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вторая волна....третья волна....кто нибудь в курсе сколько сезонов в этом долгоиграющем сериале?🤦🏼‍♀

Ответы
Алекс Венцель

Не знаю сколько ещё будет этих волн, но недавно наша семья с этим столкнулась: Заболел один из сыновей, температура под сорок. Вызвали скорую, они свозили его на КТ и заявили что мол пусть лечится дома, а те лекарства в аптеках днём с огнём не найти и стоят они по 14 тысяч упаковка. Вот и получается что одним пандемия, а другие на этом капитал делают...

Сергей Нечухаев

Пока все маски не продадут. - Это налог на дышание воздухом. У нас три вакцины говорят. - Ан нет опасность не прошла. - - А зачем её делают тогда? - Продать за границу. А у нас - маски, маски, и ещё раз маски. Ведь если болеть от вакцины не будем. будет.- Куда тогда маски? ( Налог на дышание воздкхом)

Виктор Соловьев

Вспомните постоянно что то придумывают и кричат на весь мир..Свинной грипп уничтожить свиней..Птичий уничтожить птиц..СПИД -кранты всем --.. сейчас Ковид-ТАК СЕЮТ СТРАХ ДЛЯ ЛОХОВ простуду уже боятся ..

Genadij Kozlovskij

Никто не в курсе. Прекратить волны может вакцинация, да и то может оказаться что для нового штамма этого вируса может понадобится новая вакцина ( как с гриппом).

Николаус

Грипп регулярно ходит,когда иммунитет в усталость приходит! Он живёт постоянно средь нас! Просто бушует,когда иммунитет у нас!

Александр

)))) ну это же как ОРВИ, Грипп... чего там у нас еще сезонное? воспаление лёгких, сопли, кашель... бронхит! в общем навсегда...

Евгений А.

Третья волна будет, но уже меньше второй. Будет и четвертая и пятая, но они будут уже считаться сезонным колебаниями.

Я С Марса

Даже второй в РФ пока не было. Ибо и в первый раз не справились.
Теперь до лета - когда вакцинация даст свои плоды.

Ми
Миша

санта-барбару смотрели ? так вот она еще пишется , а в нашем случае этот роман-сериал только заголовок написали ..

Ол
Олег

до тех пор пока не пртдет новый более мощный, способный вытеснить этот..как этот вытеснил обычный сезонный)

Гена Лозовой

Кать,я тебе сделал защиту от вируса и от волн которые с ней идут-тебяне коснется это-еще весной будет волна

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А наколдуй мне денег Ген😉

Гена Лозовой

а что с ними не так? ты на больничном?как нога?хорошо-скину сеанс на ватсап чтоб деньги пришли-напиши на ватсап

Викентий Ви

Это всё всегда происходило и не вторая ни третья, а тысячная, только всё это было без подсчётов

Валера Которашвили

новые серии только снимаются, а там как получится, в зависимости от рейтингов и окупаемости

Алексей Овчаров

началась эра арктического фронта, несущего в наш кищлак дубак, дошть и прочий доннерветтер.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

2021 точно ковидный и летом будут в намордниках ходить. Как бы и дальше зараза ни осталась

Бэла

Я слушала одного эпидемиолога.Обещает следующую волну в декабре.Потом в марте до июня.

Zmey_Ua. Слава Україні!

До марта 2025 года. Не раньше.

Алексей Комаров

А может лучше этому правительству взять и голову оторвать чтоб они трудягам кровь не пили и бизнес не ломали раньше были Бояре теперь Бизнесмены куда без этого денешься а они нам палки под ноги суют и деньги 💰 умышленно обесценили чтобы Народ Российский не богател да вообще ([черти])Они Ваши правители как то так вот и думайте что с ними делать а я Царь Державы Всероссийской и всего Мира в Целом последний так сказать после последней Женщины законно правящей на престоле!!!.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может такого царя на кол?

Алексей Комаров

Так в чём проблема решает то Народ только на эшафот а не на кол но жить как зомби тоже не выход когда Вы делите не делимое.

Алексей Комаров

И живёте Всё под антенным колпаком!

Валерий Дягилев

Мне одна пьяная бабуля в темном переулке сказала, что сие продлится до 2023 года.😜

Саша Груздов

Скорее всего до изобретения лекарства???А это ещё лет десять будет как минимум

Владимир Коваленко

Катена, главное не бросать свежие поленья в костёр ковида, от и затухнет!

Алексей Старшинов

а погуглите про атипичную пневмонию в 2003 году... Многое поймете...