Виктор Ильин

– Дура ты!
– Зато красивая.
– Кто тебе сказал?
– Ты!
– И ты поверила?
– Конечно!
– Ну и дура!
– Зато красивая!)))))))))

Ответы
Aleksandr Bronfman

О Женщине я плохо не скажу...

Стратонов Валерий

О Женщине я плохо не скажу
Да что сказать? - Я их совсем не знаю.
Привычкой, данной свыше дорожу:
Им руку подаю - сойти с трамвая.

Им место уступаю я в метро,
Цветы дарю, опять, привычке в силу.
О них мне думать плохо не дано,
Есть тайна в них: родных, любимых, милых...

О Женщине я плохо не скажу,
Они детей рожают, дарят счастье
Пусть даже облачатся в паранджу
Я к ним лоялен и порой участлив.

И всё - таки загадкой для меня
Их мысли, поведение, капризы
Бегу от них порой, как от огня
Забыв про всё: про вещи и про визу...

О Женщине я плохо не скажу
Петь дифирамбы - жалость или милость.
Их образ я с одной сейчас пишу,
Других, мне просто знать не доводилось...

21 июля 2015 года
Санкт - Петербург

Тэ
Тэдди

В потоках и вибрациях вселенной
Рождаются прекрасные творенья ...
Напевной и многоголосой кантиленой
В сердцах звучит галактики биенье.

Далеких сфер чудесные мотивы
Мы отразить пытаемся звучанье,
Планет и звезд оттенки, переливы
В концертном зале мирозданья.

Алексей Лебедевич

- Ты кретин, и мысли у тебя кретинские, и поступки..... и.... если бы проводился всемирный конкурс кретинов, ты бы занял на нем второе место!!! - А почему второе, дорогая?.... - Да потому, что ты - кретин!!!

Я С Марса

)))

Андрей Петров

у нас както соседка украика ярко выраженная, что то сожгла на плите муж ей кричит готовить не умеешь дура ты а она ему дура дура зато красивая, а она и правда просто красавица

Валентина Булгакова

Расставаться с девушкой лучше всего в Макдональдсе. Там нет острых ножей/вилок, тяжелой посуды и всегда можно спрятаться за жирного ребенка.
***

Юрий Добронравов

"Лев построил зверей и командует: "Умные - направо. Красивые - налево!" Только мартышка никуда не побежала: " Мне прикажете разорваться, что ли?!" 😄

Та
Таниука

_Кто тебе сказал? - ТЫ... - И ты поверила?! - Конечно! - Ну и дура!............................................................бесконечность.... Людям есть о чём поговорить))

Al
Alexc

возможно странно , но ... я это вижу не как ссору а как историю любви. весьма грустно-романтическую (хотя сам весьма чернушный циник)

Сергей.

- Душа болит.... И хочется арбуза.... но впрочем, виски тоже подойдет... Меня сегодня посетила Муза.... А может Шиза.... кто их разберёт....

Натали

дуры они все красивы и редко, кто умны. Но красотой спасешь мир. Нет нет , я не ошиблась. Не красота спасет мир , красотой....

Рая Люба

Разгадывая кроссворд, муж задал жене вопрос:
— Первый мужчина, четыре буквы? . .
И получил неожиданный ответ:
— Коля.

Рая Люба

Хорошего бухгалтера найти трудно, поэтому Вера Павловна уже двадцать лет числится в федеральном розыске.

Умная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая! Но, блин, как за руль сажусь, как будто два срока отмотала...

- Дааа... Возраст берёт своё.... Раньше в 22:00 только красилась, сейчас иду умываться.

Друзья ВКонтакте — как шариковые ручки, 90 штук и только несколько пишут...

Детство закончилось в тот момент, когда мама перестала прятать от тебя конфеты, а папа начал прятать коньяк.

Константин Постов

К аптекарю приходит жещина и просит продать ей цианистый калий.

- Это очень сильный яд. Я не могу его продать. Зачем он вам?

- Хочу дать его моему мужу.

- Это преступление! Он же умрет!

Женщина достает из сумочки фотографию. Аптекарь внимательно смотрит.

На фотографии муж женщины с женой аптекаря.

- Что же вы сразу не сказали, что у вас есть рецепт?!

Ирина Гусева

Это что? Признание в любви или послание к чертовой бабушке?Но посылать меня тяжело - я, сатана в юбке тем более бабушка.

Ирина Гусева

Так вы молодой человек не ответили на мой вопрос. Хорошо ответ жестом принимаю на 50% , а остальное где?

Константин Постов

про сатану смешно ..наверное Вы из форштата))))))))))

Ирина Гусева

Нет , я из другого округа.А про сатану - это меня так иногда называют, когда я кому то чего то подпорчу.

Данила

Он:
- На чипсы.
Она:
- Не хочу.
Он:
- Почему?
Она:
- Они вредные!
Он:
- Ты у меня тоже вредная, но я же тебя хочу

Kvazimodo **

10ть баллов!))) умничка...отель понравился.номер-супер,а полотенца такие пушистые,что чемодан еле закрыл.

Сергей Сосновский

слишком туманно, если красивая какдагадалась что дура, а если дура так откуда ей знать что красивая

Владимир Юрчук

Самый нелепый случай попасть в Ад-это при входе в Рай,споткнуться и как всегда сказать: "Ах,бл...дь"!

Дмитрий Нетудыхатко

Муж - жене:
- Ты же зарекалась не есть после шести, что делаешь в холодильнике?
- Перестановку.

Людмила Кириченко

Жена:"Кручусь,как дура в колесе!" Муж:"Не дура,а белка!" Жена:"Белка шубу имеет,а я дура!"

Ан
Анджелика

ахах))) -Расскажите что-нибудь о себе.. -Я дура..-Мне уже нравится,продолжайте...

Ви
Виктори

В чем смысл писать сюда "очень смешные" фразочки и анекдоты? в чем, объясните!