Виталий

Люди, добрые, милые, я очень сильно оскорбил человека, фактически смешал его с грязью, словами, я даже не оставил себя отступление. Любые Ваши советы и слова я восприму, я не прав и очень виноват, а как искупить свою вину, не знаю, да и нет мне прощения. здесь, в этом послании,не будет соплей. Я просто хочу Вас попросить, люди, пожалуйста берегите близких, к сожалению я этого сделать не смог, хотя бы Вы не совершайте моих ошибок. Всем добра и благополучия.

Ответы
Gold Frog

Извиниться вы должны в любом случае , если признаете свою вину ...если считаете что именно оскорбили , а не задели, высмеяли и пр .... Извинитесь искренне подумайте чем можно извинение подкрепить и даже если прощения вам заслужить не удастся сделайте все, чтобы перед собой самим оправдаться за то ,что вы сделали и успокоить свою душу ...вы раскаялись и пытались получить прощение - у вас не получилось , что ж, вы старались , но тот человек имеет право не простить ...но вы сделали все что могли ...и все - живите дальше, понимая, что вы потеряли близкого человека , но хоть в будущем не станете так поступать с теми кто с вами остается ...хотя я думаю искреннее прощение возымеет результат ...в конце концов на пустом месте ничего не бывает и человек должен так же оценить что для него важнее; гордость или близкий человек ...

Виталий

Вы снова правы, понимаю, что надо время, просто очень больно на душе за свое свинское поведения

Gold Frog

ох я вам могу такие примеры привести ....и ужас весь в том что и не исправить и прощение не попросить - все нет никого ...так что берегите , беречь можно и не прикасаясь

Виталий

Честно, спасибо Вам за поддержку

Виталий

Если я этого человека не верну,я счастлив не буду

Gold Frog

не зарекайтесь ни от чего ...правда ...

Елена Воронкова

Обязательно попросите прощение...вам легче не станет,но тот человек всё же увидит,что поняли... Если близкий человек и если любит... простит.Может и не сразу.

Елена Воронкова

Ольга Словецкая

Просите прощения у Бога и у того человека,которого обидели,молитесь! Храни Вас Господь!!! Главное не отчаивайтесь,все поправимо! Агела Хранителя Вам!!!

M$
Morigain $

Слова иногда забываются. Я стараюсь не говорить лишнее везде нужен контроль, а со временем приходит привычка не обижать словом другого человека.

Ксения

если мучает совесть за содеянное это путь к прощению. просто придите и попросите прощения....искренне и от души.. вас простят.

Lady Winter 🇷🇺

Прощение есть. Вы сделали главное - осознали свои действия. Теперь остался следующий шаг - исправление вреда, компенсация.

Lilita L.

просто надо научится считать до 10 ....и перед тем, как сказать..убедится ,что мозг связан с языком

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Напиши это этому человеку ,со временем искренне рас каявшийся будет прощен)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

для начала вопрос: что это за человек и из-за чего произошел конфликт?

Виталий

Моя Богиня, конфликт, я нахамил, при том очень сильно, я должен конца.не разобрался, и решать начал резко

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

думаю надо успокоиться и ждать... богини они такие деятельные: сами выведут мужчину из себя, сами нарвутся на грубость и сами потом помирятся))))

Людмила Кареткина

Ничего нельзя не исправить ,кроме смерти .так что у вас есть шанс

Виталий

мне этого теперь не надо, но спасибо

Людмила Кареткина

Это всем надо,жить и знать ,что вы прощены

Виталий

вот от этого человека мне теперь ничего не надо

Людмила Кареткина

Тогда не понятно кто, кого оскорбил,если вам не надо

Виталий

я оскорбил человека, который оказывается мной просто пользовался, просто стало ясно мне. Конечно не так грубо надо было бы мне, но уж сказано

Виталий

Спасибо и Вам честно всего наилучшего, там в моих пожеланиях и Вам адресовано

♛К
♛Оксана Колесникова

Виталий не надо самоедства...все ты сделал правильно!

Елена Черковская

сочувствую !я тоже желаю Вам добра и благополучия)))

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Все в этой жизни поправимо, кроме смерти!

а скажите то была девушка которую вы оскорбили

Виталий

для меня считал лучшая, но я вновь в очередной раз ошибся

так в том что вы её оскорбили есть её вина

Виталий

есть, просто я повел себя не по-мужски

всегда можна искупить свою вену ,

Ирма Лаева

как тебя однако.....из огня да в полымя.....

Абсурд ...

спасибо, и вас со временем простят

Наталья Кривцова

разве ничего нельзя исправить?

Наталья Кривцова

пройдет время и все образуется

Виталий

Очень надеюсь на это, жить трудно без неё

Наталья Кривцова

тогда кайтесь, просите прощения...только не опускайте руки и не отпускайте ее.

Ra
Rasena

спасибо....форточку закройте....

Валентина ***

сижу и плачу. зачем вы так?

Валентина ***

может, время пройдет, и она сможет простить?

Виталий

Надеюсь, остается только ждать, а.ждать я ее готов всегда

Виталий

Если она меня простит,она действительно святой человек

Валентина ***

в церковь иди молиться, чтобы простила

Виталий

Спасибо, расскажу после как схожу