Степаныч

МОЖЕТ ЛИ ЖЕНЩИНА ОДИНОЧКА ВОСПИТАТЬ ИЗ СЫНА МУЖЧИНУ?

Ответы · страница 2
Mарина

Еще как!!!

Степаныч

Ну, ну. https://yandex.ru/video/preview/?text=%D0%B3%D0%95%D0%9D%D0%94%D0%95%D0%A0%D0%9D%D0%9E%D0%95+%D0%92%D0%9E%D0%A1%D0%9F%D0%98%D0%A2%D0%90%D0%9D%D0%98%D0%95+%D0%98+%D0%9F%D0%9E%D0%94%D0%9A%D0%90%D0%91%D0%9B%D0%A3%D0%A7%D0%9D%D0%98%D0%9A&path=wizard&parent-reqid=1624438238967647-6092150273614473471-balancer-knoss-search-yp-sas-5-BAL-6898&wiz_type=vital&filmId=9066628546013503595&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F11110122913

Ирина Фидченко

Вполне!

Степаныч

Все женщины так считают, а вот наука оговорит нет, воспитание это подражание родителям, а всякие там кружки и улица это дополнение

Ирина Фидченко

А если у женщины аналитический склад ума и мужской характер?

Степаныч

Баба и есть баба хоть с вилами хоть с веслом.

Юрий

Вполне

Юрий

Может быть

Степаныч

ОТРИЦАЕТ, ОТРИЦАЕТ, А НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ ПРИ СОПУТСТВУЮЩИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

Винни Пушик

вполне

Степаныч

гендерного урода воспитать

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Может.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это вы из собственного опыта?

Степаныч

Учи мат часть. Много научных работ подтверждающих, что одинокая женщина не может из пацана сделать мужчину

До
Домовой.

Может, меня например одна мать воспитала, улица и интернат!

Степаныч

Добавь, и две ходки по малолетке

Элла

Может

Степаныч

Человек работающий на мусорной свалке, только мусор и видит

Элла

Я работаю в школе 24 года, и мне есть с чем сравнить, какие были семьи и дети раньше и сейчас, а сравнение с мусорной свалкой это из другой оперы...

Степаныч

Вот и видите толь ко дерьмо

Элла

Нет не только, есть адекваты, но их меньшинство...а основная масса куча дерьма как вы выразились😁😁😁

Степаныч

Не в одном обществе не бывает 100% нормальных. 10% умных, не более.. Вот таких как вы к умным отнести нельзя посредственность не более

Марина *****

Может

Степаныч

Как бы мама не старалась заменить отца, есть много сфер, куда вход женщинам воспрещен и знакомить с правилами этого "мужского" мира должен папа. Мамам почти трудно резко переключаться на тип поведения " мама - папа". Скорее всего, ей будет привычно прибывать в роли матери. И навряд ли она будет копировать манеру поведения, слова и ощущения мужского характера.

Марина *****

Если у нее правильные понятия и она желает своему сыну добра в его будуего, самостоятельной жизни, то все равно сможет. Хотя ей придется, безусловно, очень трудно

Марина *****

А у меня другие факты

Степаныч

У тебя личное мнение . а не факты

Alex S

Может

Alex S

Наука - это ж то же женщина...)))

Александр Рузметов

может

Степаныч

В редком случае. Наука говорит о обратном

Лю
Людмила

может

Улыбка)))

нет

Anika ૐ

Да

Anika ૐ

Да

Anika ૐ

Я видела

Степаныч

Свет в конце тоннеля, Вам показалось это был свет от электрички

Anika ૐ

Мне ничего не кажется

Alexey Sobchenko

Может если у сына хорошие гены

Степаныч

А нужно ГЕНДЕРНОЕ воспитание

Ол
Ольга

Да

Степаныч