Рома Роман

почему ,люди стоматологов бояться?

Ответы · страница 2
Alfia Valiahmetova.

ну наверно потому что им однажды сделали больно или им рассказали страшные истории про них

С(
Светлана (Самара)

не знаю.... это из подсознания наверное... звук бормашины заставляет впадать в ступор......

Вероника Жукова

Роман трудно сказать, я сама их боюсь, наверное потому что зубная боль очень болезнена

Алия Имангазина

потому что на укол денег жалеют... больно только первые 2 мин и после ремонта еще дня 2))

Кайсар Кыдыров

Ох,мне предстоит двух лишился и два лечить!))А боязнь с советских,садистских времён!))

&q
"@-@"

нуу не НАДО ПРО СТОМОТОГОЛОГОВ УУЖААСС -- сам не знаю ну ажно фуу брр от название даже

Светлана Дроздова

потому что слаще морковки ничего не пробовали, т.е. может страшнее ничего не видали

Татьяна Яковлева

Наверное потому, что хороших очень мало - деньги берут не малые, а качество плохое...

Александр Моргун

зубки от нервов или не правильного питания ну за исключениям деток молочных зубов

Ка
Калипсо

не надо их бояться: у них наркоз хороший:пол головы можно снести-не почувствуешь))

Любовь Асташевич

у них бормашина и много инструментов которые выглядят как инструменты для пыток

М@r$** Ель

Узнаете, когда придет ваше время и почему их назвали так взяв за начало СТО МАТ)))

Саша Спасенков

Ну это просто непонятно. Это их самогипноз. Ведь сейчас под наркозом все делают.

Дмитрий Пачин

Потому, что не каждый отморозок сможет вырвать живому человеку зуб без наркоза.

Наталья. Жолобова.

я нет...но только того которого знаю..) в обычную поликлинику, меня не загонишь..)

Татьяна Метельская

боюсь стоматологов и темноты (а вы знаете сколько в темноте стоматологов?))))) 😄

Светлана Плотникова

В плену старых ассоциаций! Теперь стоматологи лечат совсем без боли- с уколом.

Настя Осипова

не знаю! но я тоже боюсь их но когда пошла мне было как-то пофиг если честно!

Марина Полякова

Ладно больно, но звук бормашины и запах этот - отвратительны для больного.

Shakira Loca

А почему Вы запятые ставите не к месту совершенно во всех своих вопросах?