Татьяна :))

Алла П. и Максим Г. стали родителями двойни. Как тебе такая новость?)

Ответы
Алексей Ангерман

Да Вы знаете нейтрально...Хорошо конечно,что будующие солдат и ткачиха для России родились,но когда ещё это будет...

Игорь Лукашов

Сейчас только обсуждали, пришли к выводу, эта бабка оставит всё крестинке, галкину не светит)))))

Мария

Шокировала немного,но у богатых свои причуды,дай Бог что б она дожила до их совершеннолетия...

Сергей Ларичев

Глубоко по барабану! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! И на старуху бывает проруха!

Владимир Батухтин

Безразлично, но немного стыдно за них.Может еще и Моисеев кого-нибудь усыновит

Ер
Екатерина реальная

Не особо впечатляет.....взяли бы под крыло детский дом....деток было бы больше

Надя Кузьмина

не интересуюсь жизнью звёзд...но если это правда,мои им поздравления)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

мне прости до лампочки я просто рада за них и обсуждать не собираюсь

Татьяна :))

я тоже рада_

Просто Мария...}

в курсе уже............... по точкам Вам должно быть понятно моё мнение...)

Таня !

ну Максим ладно..а вот Аллочка какой не смотрится в роли родителя

Гуманоид

Благодоря нашей технологии ,будут ,,Матт Геройка ,, и Отэц Героий,,

So
Sokroviche

повезло деткам родиться в такой семье! Здоровья им и счастья!

Сергей Любимов

У каждого свой путь... кому то быть героем а кому то фриком

Т*
Т@нюшка *******

С их миллионами можно и интернат удочерить и усыновить

Яга

А ни как.Они что,не имеют права на это? Или они не люди?

Светлана Белоусова

да ради бога , это их жизнь, Чего тут обсуждать?

Валентина Косицина

это их жизнь, меня чужие судьбы не интересуют.

Александр Мамедов

Не знаю что они завтра придумают от безделья

Светлана Пономарева

ну и хорошо!Наверняка -поступок обдуманный.

Ксения Витальевна

слишком много шума вокруг каких то людишек