Та
Таня

С днем пионерии. Какие воспоминания?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда-то носил, утром мочил под краном и утюгом выглаживал и школьную форму через марлю гладил

Та
Таня

то же

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В этом контексте (то же) - пишется слитно, утверждаю Вам, как круглый троечник, ну и пионер в своё время😉😊

Юр
Юрий

Вечный галстук, "Всегда готов", пионерский костёр в конце года, сбор макулатуры и металлолома.

Та
Таня

сбора вторсырья у нас не было

Ни
Николай

Найти 3 копейки на школьную булочку,утолить голод,счастьееееее!!

Та
Таня

Мы ходили на хлебозавод там бракованные булки бесплатно брал кто хотел Брак - вмятина

Ни
Николай

.У нас рядом со школой работал маслозавод.Машинами вывозили жмых(колоб),кремень,но съедобный кремень.Советское голодное детство.И Куба,куда уходили миллиарды.Голодным же кубинским детям.Коммунизм и голод близнецы-братья.

ℛℳ

Меня принимали не 19 мая, а 22 апреля. Галстук мне повязала моя двоюродная сестра Ира.

Та
Таня

🌹

Ѻлегъ

ну... меня даже в октябрята не приняли 🤷‍♂️ ...о чём, к стати, я не сожалею

Алексей Генералов

Помню, строем учились ходить, хорошо было, только мы этого не понимали.

Та
Таня

🌹

Александр Петрович Кудрявцев

Взвейтесь кострами синие ночи! Мы пионеры дети рабочих...

Та
Таня

🌹

Николай Костров

Я был в Пионерском Лагере - Горнист и Барабанщик.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

СССР исчез за год до того, как я в школу пошёл)

Genadij Kozlovskij

Негативные. Сплошь лицемерие и принудиловка.

Igor Fedaev

А музыкальное сопровождение ролика где ?

Та
Таня

нету

Igor Fedaev

Плохо , минус тогда !

Александр Дугинец

Спасибо и Вас!!! Только самые светлые!!!

Кирилл Морозов

Да никаких хороших. Нейтральные.

Андрей Науменко

Никаких. Грохнули пионерию.

Та
Таня

😩

Андрей Науменко

Ну а что поделать - эта организация не вписалась в рынок.

Valeriy Golubenko

меня не приняли в пионеры

Та
Таня

😞

Вл
Влад

Самые светлые!!!👍👍👍😬

Та
Таня

👍

Вл
Влад

🤝😬

Олька

Нет воспоминаний

Майя Петрова

Самые хорошие

Та
Таня

🌹 🌷

Елена Кошкина

Игра зарница.

Та
Таня

👍

Елена Кошкина

О.К;.

Олег

самые теплые

Та
Таня

🌹

Олег

🌹

Сергей Горбачев

разные. И + и -

Та
Таня

😄