Галина Ломацкая

Признайтесь в какие годы советской власти вы бы захотели сходить в гастроном?За теми продуктами и по тем ценам?

Ответы · страница 5
Alarih

1980...в универсаме есть почти всё..и нет очередей...совсем..как сейчас..но цены....

Андрей Ерёмин

С удовольствием в начале 80-х ходил студентом в "Елисеевский"и "Новоарбатский"

Оленеслав

Признаюсь - ну нахер советскую власть, ее пустые гастрономы и полные очереди.

Суетолог

кобасы,рыженки,тушнины мне,сгущёнки,лимонада,топлёного молока,всё б сгрёб...

Владимир Митя

В любые. Все было практически натуральное. А сейчас за экологию надо платить

Виталий Орлов

Я бы и в 70-е не прочь забежать. но слышал что самые лучшие продукты были в 50-е.

Ан
Анатолий

красная икра в бочках 3р кг. черная в200 литровых 6р кг. зефир пастила 50е годы...

Анатолий Рыбаков

в 1975. отличные годы. отличный выбор. отличные цены. отличные продукты . ☺️

Се
Сергей

С теми деньгами без убирания нулей с удовольствием в восьмидесятые годы

Олег Демидов

За рижскими шпротами...Ну - еще с советскую столовку с обедом за 30 копеек

Олег Демидов

Вареники с мясом?

Галина Ломацкая

с мясом- это пельмени . а у меня с капустой. картошечкой. можно с вишнями и сметанкой. а можно и с любовью

Олег Демидов

Можно - с любовью, но с ....мясом! Вареник-то больше чем пельмень

Галина Ломацкая

ТОГДА МАНТЫ НАЛЕПЛЮ.они ещё больше чем вареники

Олег Демидов

Давай! Лучка и перчека - побольше!

Людмила Мухорина

я после института пришла работать ревизором в ТОРГ.( я этим всё сказала?

Людмила Мухорина

но уехали до событий у меня была жуткая Аллергия.

Галина Ломацкая

аллергия на что??? а на Урале нет?

Людмила Мухорина

Я покрывалась сплошной коростой, у нас с балкона был виден аэропорт .и шахта Засядька.

Галина Ломацкая

я не пойму- отчего аллергия -от воздуха?

Людмила Мухорина

на Урале всё было спокойно.нет на шахте Засядка добывают уголь коксующий, а в нём цианистый калий

Да
Дарий

Не жил при этой власти, но говорят, супермаркеты, с пустыми полками были

Да
Дарий

Да у вас Леди нервы расшатаны, сколько вам лет?

...Продукт Системы...

Галина вас стебут, не ведитесь....

Галина Ломацкая

Уважаемый Коломбо! неужели этот несчастный Дарий живёт ещё в каменном веке?

...Продукт Системы...

Нет, он прикалывается над вами, тролит, подшучивает.... или как вам ещё объяснить...

Галина Ломацкая

ДА ПОНЯТНО. ШУТИТ МАЛЬЧИК ПО МОДНОМУ

Славянин

Да в 80 все можно было купить....у всех и икра была и балыки и сырокопченка

Nikolay Boyko

При всех жалобах на пустые у большинства в холодильниках пусто не было.

Константин Воронин

При Брежневе. Примерно в 1973. Тогда рост экономики был десять процентов.

Александр Голицын

Когда МАМА за хлебом посылала и давала 9 копеек на ванильную булочку!!!

Стенлі Твідл

Ну или в спецмагазин со спецраспределением для партийных работников

Виктор Маркелов

В начале шестидесятых. Конечно же, в какой-нибудь гастроном в Москве.

Игорь Скугарев

Не было продуктов при советской власти - были крохи с барского стола

Галина Ломацкая

да не сочиняйте вы гадости, всё было например во времена Брежнева

Игорь Скугарев

Восьмидесятые годы - пустые полки, за мясом и колбасой ездили в Москву. Голодные бунты на трети страны

Николаевич Student

Моня Голдберг получил СМС и обалдел: "Ваш супружеский долг погашен!"

Николаевич Student

После первой брачной ночи Моня говорит ей:
- Сарочка, я понял, что я у тебя не первый...
Сара, закуривая сигаретку:
- Да... А я поняла, что и не последний!