На
Наташка

Будешь относиться к ней как к королеве, она будет относиться к тебе как к королю. Будешь относиться к ней как к игрушке, не переживай, она покажет тебе, как она умеет играть.

Ответы · страница 2
Илья Кирсанов

пусть покажет, если мне не понравится, для нее показ закончится на улице

Настя

😄 😄 😄 а кто сказал,что ей не наплевать?

Илья Кирсанов

я сказал, я то останусь дома

По
Почемыш

давно известно:относись к людям так,как хочешь что бы относились к тебе

Вера Соломенникова

возможности женщины может познать только уважающий себя и её мужчина

Галина Шишкарева

точно Ирочка! угол падения равен углу отражения...начальная физика))))

Vitalij Gorbunov

Всё, Танюшка, может быть...А если к ней, как к женщине-чем это чревато?

Алёнка Светлая

))))) точно!!!!особенно играя по его правилам!! он по-любому проиграет

Александр Куруленко

жить надо по человечиский а не играть играть надо в деском саду

Борис Смирнов

И не спорю. Вашу сестру знаю-не до конца конечно-это невозможно.

Виктор Череменцев

сегодня каждая игра это выгода, а каждая игрушка копейки стоит

Коля Дикий

ну было бы так))а то чем больше добра ,тем больше в ответ гав%а

Юрий Старунов

серьезный аргумент, пожалуй рисковать не стоит с играми.....

А*
Анна ***

никогда не играй с женщиной . а вдруг она играет лучше тебя.

На
Натан

играя с нами Вы не предполагаете что это МЫ играем с ВАМИ )))

На
Натан

Александра Дробинина

Игрушкам свойственно ломаться и приходить в негодность.

Juri Mihhailov

пипец уже с сыном поссорила у нее спроси я баб ненавижу

Konstantin Kovaly

вы женщины все равно прекрасны во всех своих ипостасях

Людмила Осипова

, не переживай, она покажет
не переживай, она покажет

Игорь Хмелевский

а просто человеческие отношения не рассматриваются?

Лариса Соловцова

...как к животному, она покажет тебе какая она свинья!