На
Наташка

Будешь относиться к ней как к королеве, она будет относиться к тебе как к королю. Будешь относиться к ней как к игрушке, не переживай, она покажет тебе, как она умеет играть.

Ответы · страница 4
Raisa Minaeva

хорошо сказано

Настя

не мной.просто понравилось

Raisa Minaeva

не хотнла бы иметь в своем доме куколку!

Настя

а я никогда не согласилась бы ею быть

Raisa Minaeva

ой да ты Сандра молодец! я вообще эту фразу запомню - пригодится когда молодежь учу. сыновья взрослые а внук подрастает. ему в определенном возрасте надо будет подумать над этой темой. пригодится.

A L

- проиграет! 🙂

A L

- если её отношение к нему зависит от внешних факторов, то она уже - в состоянии проигрыша! 🙂

A L

- это не важно, важен - "вектор движения", а он, в данном случае, - проигрышный!

A L

- если хотите чаще бывать "на гребне волны", придётся вникать в сложности! 🙂

Анна Крывокосенко

Да,это точно

Настя

бабушка надвое кто кого 😄

Марина Ковалева

в точку

Настя

🙂 тут уж грозились на улицу выгнать...

Настя

мужчина какой-то.не понравится мне игра - на улицу пойдет 😄

Ольга Гутова

Браво!

Настя

не мне.но мне тоже понравилось! 🙂

Ултуар Бабакулова

Точно

Ултуар Бабакулова

То женщине по душе мужчине не по карману, а то что, ему по карману женщине по барабану

Нишан Ильясов

ГЛУПО

Гульнара Бакаева

Все возвращается Бумерангом