Я Юлия

Дорогая, если будут проблемы, пиши. Я сразу исчезну! Таковы мужики 21 века?

−11
Ответы
Сергей Меськов

Ох уж это добрая старая Советско-российская традиция гнобить и токсить мужчин..берегите их,нас все меньше и меньше.Кстати,Россия одна из немногих стран,где мужчины вне брака живут дольше чем в браке.

Ѻлегъ

вариант "украинского" мужчины ...увы, но там в порядке вещей, что при возникновении любой проблемы, мужчина бежал на Сечу. оставляя жену расхлёбывать ситуацию 🤷‍♂️

−1
Я Юлия

Откуда вы знаете?

Геннадий Ефаркин

ну так то да. вылечись заплати все кредиты денься хорошо причешись сделай ужин плюс алкоголь ..... потом пиши звони телеграфирую все твои будут никто не исчезнеД

Трижды Кот

А вам хотелось бы, чтобы ваши проблемы разрешал кто-то? Кто их создает, тот и разруливает...Никто никому ничего не должен...

Я Юлия

Вот и разруливайте те что создаете для женщин..

Василий Копылов

Милая барышня,добрый вечер!Про всех говорить не могу,но я и те кого я знаю,так точно не поступят с близким человеком!

Я Юлия

Вот и молодцы..

Милош Йованович

Вам какая разница,какие мужики.О себе думайте.
🖼

Наталья Демешина

Жизнь...смыться быстрее, чем возникнут трудности...новый девиз современного мужчинки!

Юрий Никулыч

Ну....даже не знаю. Смотря что там хотят услышать. Неужели мужчина - это проблема?

Sergey Lomov

🖼 а вот такова биомеханика жизни вообще.

Хронит Бронхический

Дорогой, если будут проблемы, пиши. Я сразу исчезну! Таковы женщины 21 века?

Lliry Hess

Зачем нам ваши проблемы? Можно подумать, вы поступаете по-другому...

Александр Козлов

так и женщины таковы что за красивые глаза норовят сесть на шею

Я Юлия

Всякие есть..

Та
Татьяна

Мужчина сейчас воспитываются женщинами, поэтому неправильно.

Я Юлия

Они всегда ими воспитывались.

Та
Татьяна

Нет. Раньше отцы маленьких мальчиков брали везде с собой. Женщины всего лишь заботились о них. Забота и воспитание - нре одно и то же. Вообще воспитанием детей в семье занимается отец.

Я Юлия

Когда он может им заниматься если нто на работе то у машины либо с друзьями и с пивом..

Владимир Ляпин

Она с этим блядует, и у неё проблемы с мужем. Тут третий лишний.

Дерсу Уза

Да-да, тонкие натуры, они не хотят быть вашей проблемой.

Сергей Ерохин

хватит истерить..)..все друг друга стоят и заслуживают..

Михаил Черевичный

Да, были парни в наше время не то что нынешнее племя.

Между Двух Миров

В 20 веке уже замужем была бы )))) Если фото ЧЕТКОЕ )

Вячеслав Чистяков

Видимо ты не четкая, раз от тебя мужики убегают

Я Юлия

Кто от меня убегает?

Вячеслав Чистяков

ваш текст вы утверждаете что мужики 21 века, при любой проблеме исчезают

Я Юлия

Утверждаю? Вы не знаете значение вопросительного знака ?

Вячеслав Чистяков

Шучу я , как и вы , вы четкая и красивая!

Ал
Александр

я не изчезну, я горло перегрызу за свою женщину

Я Юлия

Можно и мирно все решить..

Ал
Александр

я ж смешу тебя