Чаликушу

Когда-нибудь велись на рекламу,делали дорогую покупку???

Ответы
Борис Лысенко

Это происходит помимо нашей воли. Мы даже не догадываемся об этом порой... Заметили, как часто реклама бывает дурацкой? Если замечали, значит она запомнилась. А если так - реклама добилась своего. И когда вам придется делать покупку, а у вас не будет точного запроса, подсознание выдаст вам именно то самое, дурацкое Механизм тонкий... И вы будете думать. что купили первое попавшееся... Или придумаете любое другое объяснение.. 😊

Чаликушу

сейчас рекламу никто не смотрит

Борис Лысенко

А стоит вам отвернуться от телевизора, она ждет вас в газете, в компьютере, а журнале, даже в квитанции на оплату...

Андрей Ненашев

Я прежде чем купить читаю комменты нахожу магазины где дешевле и прежде чем купить много думаю. Но редко покупаю брендовую продукцию только если бытовую химию потому что действительно работает

Андрей Ненашев

Мне фигню не подсунут я уже много пожил знаю что мне надо

Андрей Ненашев

Геннадий Митрофанов

Раньше случалось,но сейчас рекламу игнорирую полностью. Ловкий трюк со стороны торгашей,с целью обратить внимание,на их залежавшийся товар,не представляющий никакой ценности.

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Илья Сведюк

Как можно на это вестись , если реклама это желание всучить то,что так просто не покупают.Вобщем ведутся на рекламу недоткпы.

Эля Мирхайдарова

На рекламу нет, но один раз по велась на мошенницу-"риэлтора".. Заплатила 2500 рублей, а та исчезла, даже не показав квартиру(((

Виктор Шаламов

Нет. Принципиально не покупаю активно рекламируемые товары. Потому что хороший товар - в рекламе не нуждается.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, это 99% технология окучивания олухов, в то время как кто делает деньги и довольно потирает свои туфельки

Сергей Филин

Дельфины действительно очень умные существа. Вы видели чтобы кто-нибудь из них оформил ипотеку? То-то же.

Евгений

да. "Только презервативы марки "Буратино" предохранят не только орган но и нос". Ни фига се....230 руб 2 шт.

Аркадий Тюрин

Нет, особенно теперь. По-моему, реклама стала своим антиподом -вызывает неприятие и даже отвращение.

Александр Соколов

Купили телевизор по рекламе,проработал 2 часа и сдох. Обменяли на "Самсунг",до сих пор работает

Алексей Грузинцев

нет,я не верю в рекламу,хорошая вещь в рекламе не нуждается,для этого есть народная молва

Вера Игнатченко-Бачевская

Было... Как околдованная ерунды ненужной набрала. Но это стало хорошим уроком на будущее.

Сергей Терпугов

Так сказать попользовались рекламой. Kirby. Прослушали презентацию и почистили ковер.

Андрей Одес

Да.В 90-е вложил свой ваучер в "Хопёр-инвест". Но обвиняю в этом только свой идиотизм.

Владимир Илюхин

Дорогою ли не знаю, но купил через ТВ инструментальный набор - долго он мне служил!

И)
Ирина )))

нет) почему-то мозги включаются раньше, чем ещё успеют прочитать и увидеть глаза))

Евгений Бородинов

нет 😂 , но что может быть дороже, чем переплатить, даже за воду в 10 раз дороже 😂

Илья Щербинин

Нее,чет меня в этом останавливает и настораживает,а я себе привык доверять))))