Добрая Соседка

Вы аплодируете пилотам после приземления самолёта ?

Ответы · страница 2
Дмитрий М

я нет,это их работа приземлить нас аккуратно

Галина Татаринова

Нет. Мне рассказывали, как они этого не люьят

Игорь

Летал давно, тогда такой традиции не было.

Валерий Ратников 🇨🇳

типа он подвиг совершил😜

Хочу В Париж

Да,конечно...с удовольствием это делаю

Елена

Мне нравится это новое веяние!!!!!!!

Яна

Конечно! И при взлёте тоже!

Яна

🖐

Oleg Selkovski

Да и даже ладошками ног😂

Niemand Против Войны

Я все больше машинистам.

Андрей К

Пилотам это не нравится

Эх Прокачу

Нет, только таксистам.

Эх Прокачу

Статистика. В автомобильных авариях ежегодно гибнут в тысячи рвз больше людей, чем в авиакатастрофах.

Изо_Льда)

Сто лет не летала

Георгий Клинцов

НЕТ.РУКИ ЗАНЯТЫ.

Ход Конем.

Глупость это.

Георгий Клинцов

ВОТ-ВОТ,КАК ГОВАРИВАЛ ПАРАЛИЗОВАННЫЙ ИЛЬИЧ.

Надежда Максимова

Да. Обязательно

Ванька Ванькин

Щас уже не пилотам по факту надо аплодировать а компу,в самолете,который самолет и садит.

Надежда Максимова

Не, садят-то все-таки летчики. Это между посадками автопилот

Ванька Ванькин

Я смотрел многие видеозаписи посадки самолётов,роль лётчика "в этом деле" сейчас процентов 20,не больше,всё остальное делает "автомат".......более того этот "автомат" всегда орёт:),если лётчик начинает что то делать не так:).....НОООО кстати, сейчас уже при нормальных условиях,при стандартно-шаблонных посадках,"автомат" спокойно и полностью и самостоятельно может самолёт посадить.........В отличии от автомобиля,которому всё таки необходимо достаточно большое количество сбора информации и обработки её,для управления "автоматом"во время езды.....самолёту всё таки нужно меньше её.....А у нас кстати в мире уже ездят и автомобили БЕЗ ВОДИТЕЛЕЙ:)))!!!,кое где:)......что уж тогда тут про самолеты говорить

Надежда Максимова

Я частенько (люблю это дело) смотрю на ю-тубе экстремальные посадки самолетов. Ни фига тут современный компьютер не справится. Тут человек нужен.
Жуть, что творится - и ураганом болтает, и заходят иногда вообще поперек полосы, ибо ветром несет. В общем, это надо видеть.
Наберите в яндексе "Экстремальные посадки самолетов" - зрелище!

Ванька Ванькин

Но я и не говорил "про экстремальные посадки":))),я говорил только об обыкновенно рутинно стандартных.Понятно что наши туповатые мозги еще не смогли придумать такую "машину" которая принимала решения и действовала как человек........НООООО опять же,Вы же наверное знаете статистику авиа катастроф,которая говорит о том что в 90% случаев ужасных катастроф был виноват пилот-человек,и только в 10% аварий была виновата машина.........Вообще конечно,мне кажется что придумать комп (искусственный мозг) для любой машины и который бы управлял этой машиной 100% лучше человека,не очень то и трудно.......нооооо вот почему то еще не придумали:)))......Хотя вроде бы тут и думать то негде,потому как просто всё:)

Ri
Rion

Тупые вопросы

Добрая Соседка

Я до высокоинтеллектуальных , острых вопросов про колготки с начесом еще не доросла.