Мади Кизбаев

значение слово Ислам,кто скажет?

Ответы · страница 2
Фишер Александр

Кому это надо - знают.

Мади Кизбаев

это покорность и подчинения одному богу,и поклонения только Ему безсотоварищей

Фишер Александр

Богу надо верить, а не поклоняться. Он в душе.

Мади Кизбаев

Ислам это покорность и полностью подчинения приказам Аллаха и сторониться всего запретного от чего Он уберег и поклоняться только Ему Одному искренне и смиренно!

Borussia Dortmund 1909. Echte Liebe!

Алла Хакбар!!!

Мади Кизбаев

Ислам это покорность и полностью подчинения приказам Аллаха и сторониться всего запретного от чего Он уберег и поклоняться только Ему Одному искренне и смиренно! Аллаху Акбар

Borussia Dortmund 1909. Echte Liebe!

а тех кто другой религии можно взрывать.

Borussia Dortmund 1909. Echte Liebe!

но вы же взрываете. сушествует несколько школ толкования корана. не так ли?

Мади Кизбаев

это не от Ислама вызрывать людй,Ислам к этому не имеет отношения,это взрывают невежественные мусульмане которые попались под удочку лицимеров, а насчет школ да есть несколько школ,они не противоречат в основном вопросе но противоречат второстепенных вопросах,а в этом нету ничего предосудительного!

Юрий Панов

А погуглить?

Мади Кизбаев

Юрий Панов

Прямо рабы Божьи. А чего они такие...нетерпимые к другим??

Мади Кизбаев

это зависит от степени веры,

Юрий Панов

Вера - в свою правильность и в чужую неверность?

Мади Кизбаев

ч чужую верно должны относиться я имел ввиду терпения зависит от степени веры

Че
Чертофка

покорность?

Мади Кизбаев

Кристина Квиринг

это вера..

Мади Кизбаев

Elena Tarataiko

не знаю..

Мади Кизбаев

Оля Медведева

религия

Мади Кизбаев

Эл
Эльф

не знаю

Мади Кизбаев

Аня Терехова

не знаб

Мади Кизбаев

Buldakova .

незнаю

Мади Кизбаев

Buldakova .

спасибо)но мне это не чо не дало)

Мади Кизбаев

Aleksandra Stepanenko

ЧИТАЙ

Мади Кизбаев

а какой самый не простительный грех в Исламе?