Ben Sim

Китай снёс 700 гор, чтобы построить новый город, а что ещё вы знаете что невероятного делают они?

Ответы
Майя Петрова

У них построено много пустых городов, там многоэтажные дома - и почти нет населения... Невероятно, конечно, но для каких целей? И врут про себя невероятно: у них населения от силы 800 млн. чел., а никакие не 2 млрд. С ковидом тоже, похоже, устроили большую аферу... В своих экон. целях

Ben Sim

-Екатерина Улитина, сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГСа рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 01.06.2010 г. - в РФ числится ... Народа в России намного меньше. Не 142 млн., а ниже 80-ти млн. На самом деле россиян осталось около 80 миллионов.

Майя Петрова

Ну, это я тоже знаю.

Ben Sim

всё равно китайцы молодцы, движутся вперед

Ли
Лия

Строят самую огромную и мощную электростанцию в мире. Построили самый длинный канал в мире -ВЕЛИКИЙ КАНАЛ 1930 км, Его строили 2000 лет.До сих пор работают все платины.🤷‍♀️Да много у них удивительного.😁

Ben Sim

да

Гутен Морген

Вы откуда это знаете....

Я? Кто?!

Строят новые города. И там пока нет жителей. Но есть люди, которые следят за городом. Создали искусственную роговицу глаза. Самый большой радиотелескоп у них

Ben Sim

у Федорова тоже вроде создавали, перепродали наверно

Я? Кто?!

У Федорова? Планировали создать, но все заглохло. В такие разработки надо вкладывать деньги и на многие года. А Федорову нужна была прибыль и быстро. Так что проект был свернут

Ben Sim

разговаривал с хирургом, он говорил что идут испытания и через год-два вырастят, а было это 15 лет назад

Слава З С У !

та що там роговиця( кацапи зараз кінцівки чмобікам вирощують (пукін говорив!)))

Мила Видная 🇷🇺

Все дороги к границам с Россией, они делают из бетона толщиной полтора метра, то есть это готовые взлетные полосы, для чего они так стараются, вопрос🤔😳

Ben Sim

я разве сказал что они дружелюбные, у них никогда не было ни друзей ни врагов

Мила Видная 🇷🇺

Я хотела сказать не дружелюбные, в смысле не мирные, а то, что они воинственные и готовые в любой момент напасть, мне по работе приходилось сталкиваться с их агрессией даже...

Ben Sim

ну и что

Мила Видная 🇷🇺

Конечно, ну и что, пусть живут как им нравится🤷‍♀️

Ben Sim

да

Lora

Они недавно устроили бунт против власти и локдаунов, против медицинского фашизма и цифровизации!

Lora

Ну да. Менталитет у китайцев такой- покорные и послушные!

Ben Sim

наши чиновники покорнее и послушнее

Lora

Я Вас поняла)

Ben Sim

👋

Lora

🤝👌

Федор

Дело ведь не в снести.... Дело в том, что это было не зря!!!!!!! Вы бы видели-что и как сносили в СССР....

Ben Sim

не видел и не слыхал

Федор

А Вы почитайте про строительство каскадов ГЭС

Ben Sim

там не сносили, а переселяли и затопляли

Федор

Там сносили тысячи домов, там строили отводные и пропускные каналы, там строили целые системы шлюзов, там заливали квадратные километры площади

Ben Sim

не то

Лю
Любовь

у них нет пенсионного фонда- у каждого пенсионный счет.. а у нас СТОЛЬКО ДАРМОЕДОВ!

Ben Sim

да

🇷🇺Anna😊

Делают. Обувь, например, от которой подметки нахожусь отваливаются. И т.п. ,))

Ле
Легенда

Строят целые города небоскрёбов. Едят все, что шевелится.

Ben Sim

кроме подводных лодок

᠌ ᠌

Работают, учатся, — невероятно упорные и трудолюбивые

Ben Sim

да

Тимербулатов Рамис

Вы это чем можете подтвердить или так пизданул и ладно

L.
L...

Традиционное китайское лакомство меня поражает)))

Ben Sim

какое

L.
L...

Вареные в мальчишечьей моче яйца)

Ben Sim

два в одном

Ly
Lyacatm

Обнесут забором территорию россии от россиян

Ben Sim

они могут

Ly
Lyacatm

Уже делают

Ben Sim

и где, в Сибири

Ly
Lyacatm

Там где аренда

Ben Sim

имеют право на время аренды

Ly
Lyacatm

Выгнать россиян?

Ben Sim

👋

Ни
Николай

Перекачают в Китай Байкал,трубы давно лежат.

Ben Sim

да

Ирина Славянка

Города построены, в которых никто не живёт.

Ben Sim

есть такое

Алена Вишневская

Небоскребы массово сносят , причем новые ))

Ben Sim

Китайцы с большой неохотой покупают новые дома. Численность населения снижается, а цена квадратного метра растет с какой-то бешеной скорость, опережая рост цен на сырки Б.Ю. Александрова. Виноваты сырки, а значит Россия

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш Крымский и рядом не лежал.🖼

Ben Sim

да

С.н.

мне безразличен китай и что он делает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё! они делают ..для себя любимых!

Ben Sim

это что плохо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вам -ДА! А им хорошо!

Ben Sim

а мне то что

Ben Sim

неуместно

Ben Sim

👋

Ле
Легенда

Стеклянный мост над пропастью.

Ben Sim

ну это для слабонервных, а грандиозное