Евгений Татаркин

Сколько раз фортуна приходит к человеку? Считается, что трижды на жизненном пути... Так ли это? и мне вопрос =)))

Ответы
А Т

Нужно быть в нужное время в нужном месте и тогда встреча с фортуной гарантирована. Главное ее заметить, а не пройти мимо, заглядевшись на себя любимого

Vl
Vlad

а разве обязательно надо считать? мне кажется что надо этим просто пользоваться (тем что фортуна обернулась к тебе лицом)

Сергей Казанник

мне всё достаётся мозгами...ни разу фортуна ко мне не повернулась передом...а всё задом и задом,и даже так,никак не даётся:)

Сергей Исаков

Если человек что-то делает,то она приходит постоянно. "Но говорят везет дуракам и пьяницам".

Игорь Безуглый

Нет,не так.Кто то купается в лучах фортуны всю жизнь,а кто то всю жизнь живет в ее тени.))))

А)
Анастасия )))))))))))

Нет) В жизни фортуна может приходить хоть 100 раз к человеку, было бы желание))))))))

Николай Войченко

Трижды??? Пора спросить её, где это она болтается, если ни разу ко мне не пришла!

Pasha Grebenyk

1 раз. когда встречаешь свою половинку и с ней до смерти живешь

Наталья Фомина

Какая фортуна? Опять русская надежда на чудо! Сами старайтесь.

Владимир Филипенко

кому улыбается постоянно,а к кому задницей поворачивается

Aleksei Glushkov

ни разу не было может всё впереди сам то фортуну видел

Лёлька Я))

Что то я не разу не встречала фортуну на своем пути.....

С(
Сержик (_)

незнаю

Лёлька Я))

мхм

Юлия Шандуро

первый раз об этом слышу. хотел бы ты летать? и зачем?

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

к кому-то 0 раз, к кому-то -6 раз, а в среднем каждому 3))

Евгений I

у меня уже раз семь была.. и это только в этом году...

Мухаммад Салих

мноого раз, просто люди это не всегда замечают

Лидия Щербань

Она приходит один раз,не упустите свой шанс

Елена Полей

не считала ),а к тебе сколько приходила?

Михаил Данильченко

ФОРТУНА ЭТО КОМУ КАК. МОЖЕТ И НЕ РАЗУ.

Танюшка

МОЖЕТ БЫТЬ!!! ВО ВРЕМЯ НАДО ЗАМЕТИТЬ...