Фило Софочка

Одессит только что похоронил свою тещу. Идет по Дерибасовской и ему на голову падает кирпич…Он посмотрел в небо и сказал:
— Мама, Вы уже там?

Ответы
Джорж Эспедраль

— Соломон Маркович, и что это вы сегодня с утра так печальны? И пьёте к тому же?!
— Увы, Сэмьён... нашу семью практически постигла авиакатастрофа.
— Да шо вы такое говорите?!
— Вчера вечером: в аэропорту приземлился самолёт, на котором прилетели к нам родственники моей жены на Майские праздники ...
Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание. -------------------
Идут Абрам и Сара на свадьбу:
– Абрам, ты сколько положил в конверт?
– Подожди, а что, конверт сам по себе уже ничего не стоит?

Фило Софочка

-Давид,как у тебя зрение?-Бутылку еще вижу,а рюмку уже нет

Джорж Эспедраль

Отлично.!!! На связи...

Юрий Никола

горько ........🤔.............🍓 🤗 я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Владимир Терентьев

Приглашаю на сайт "стихи.ру", там я с 2013 года...850 стихов.

Фило Софочка

Спасибо,потом...

Владимир Терентьев

Там таких как я полно...так - не я один...

Фило Софочка

верю

Владимир Терентьев

Закончилась Олимпиада
Тавал
Закончилась Олимпиада!
Ребята наши молодцы!
В душе у нас опять отрада
И в спорте все они бойцы.
Не трогай «Красную машину»,
Не предсказуем результат.
Вы зря затеяли рутину,
Запретный «шили» препарат.
И ничего не получилось…
Хоккей и в overtime – гол!
Мы ждали, наконец - свершилось,
А кто-то думал, что прикол.
Победа наша. Однозначно
Медали украшают грудь
С отливом золотым, удачно
Все собрались обратно в путь.
За много лет и не мечтали,
Они за Родину вперёд.
Страна болела, очень ждали,
Что праздник снова к нам придёт.
26 февраля 2018 года

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Виктор Булаев

МУЖ и ЖЕНА за границей. Жена послала мужа в магазин за свиными рёбрышками.ТОТ их принёс. ОНА удивилась, как так. Язык ведь не заешь.Муж отвечает-А я задрал рубашку, ткунул в рёбра и похрюкал!!! ЖЕНА РЖЁТ: Сходи ещё....ЯИЦ КУПИ!!!😠

Светлана Бульская

Прохожий заметил как мужчина выталкивает пожилую женщину с балкона."Как ты смеешь так с матерью поступать?Она тебя растила,ночей не досыпала!"И слышит в ответ:"Так это тёща!"Возмущённо:"Ты смотри на неё..Она ещё упирается!"

Котя Шептун

Март в разгаре идет одессит по улице и с крыши дома ему в ноги падает визжащий клубок из котов и кошек . Он спокойно стучит в окованную железом дверь : "Берта Абрамовна !! Берта Абрамовна !?! У Вас упала реклама !! "

Ke
Keeper

"Дорогой зятёк, когда я умру, хочу быть кремирована, а прах развейте с балкона над морем". - "Мама, шо такое вы говорите, со с моря такой ветер, шо не пройдёт и минуты, как вы снова окажетеся у в дома!"

Дмитрий Крюков

😆 - Наум Аронович, и почему вы такой грустный?
- Сын женится.
- Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты?
- Степан.
- Да, действительно. Не еврейское имя.

Seriy Kot

Мама, а почему ты ночью у папы на животе прыгала??? -Да я хочу, чтобы папа похудел. -Не получиться, мама!!! -Когда ты на работу уходишь, тётя Лена из 123 квартиры, папу снова надувает)))

Сергей Из Сибири

Мюллер идет по улице, неожиданно ему на голову упал кирпич.
- Вот тебе раз?!-подумал Мюллер.
- Вот тебе два!-подумал Штирлиц, бросая второй кирпич.

Виктор Коблицкий

Грузин похоронил жену, идет, горюет: "Адын, савсем адын..." Немного погодя: "Адын?.. Савсем адын?.." Еще через пару шагов: "Адын!!! Савсем аддын!!!"

Ра
Раиса.

Сарочка, шо я тебе имею сказать:

— Ты, конечно, сегодня произвела на пляже фурор,

но стринги, таки, надо одевать узкой полоской назад!

Slawa Zil

...Кого хороним?:-Тещу! А почему гроб на боку несете?- На спину переворачиваем,храпеть начинает!

Фило Софочка

бедные тещи🙂

Slawa Zil

Ну не все-же! Есть и хорошие тещи!

Zhivago Alecander

я в Одессе знал еврея у которого дома был золотой кирпич...а скольких таких евреев я не знаю

Сергей Сербинов

Круто, надо запомнить. Правда тёща умерла давно, а кирпича не видел, даже рядом, чтоб упал.

Alexandr Kozelkin

"Ах Одесса - жемчужина у моря.." Голова крепкая, если после кирпича что то и произнес))))

Михаил Баринов

Надо было уважать последнюю при жизни. Лично я к своей теще претензий не имею.

Саша Аут

вообще то в оригинале было голубиное гомно... Кирпичом бы убило бедолагу...

Саша Аут

Мне этот анекдот в школе рассказывали, тридцать с лишним лет назад, но я точно помню, что там не кирпич))))))))))))

Владимир Королев

Думаю, что он бы уже ничего не сказал, если бы на голову кирпич упал...

Фило Софочка

вы сказки тоже на достоверность анализируете?