Алексей Батогов

В каком городе большевики поставили памятник Иуде, предавшему Христа?

Ответы
Откорней Докончиков

скажите, а у вас действительно такая фамилия или это псевдоним?

Алексей Батогов

ДействительноТОлько никому не говорите, особенно спецслужбам. . А город -- Козлов (Мичуринск). Иуда грозил кулаком небу

Откорней Докончиков

кажется, почти соседи. волками ведь славны...

Откорней Докончиков

опять каменты пропадают (

Алексей Батогов

Очень трудно пользоваться Спрашивалкой. Задолбали глюками и назойливой до неприличия рекламой. Не подскажете, куда бы перебраться отсюда

Откорней Докончиков

смотря какие цели вы преследуете - сеять разумное, доброе и вечное или пожинать урожай бури

Алексей Батогов

Мы же воспитаны зсранцем Горьким: Пусть сильнее грянет буря. Но вообще я против любых революций. От них только хуже. Я твёрдо поддерживаю реальную власть

Юрий Маринин

да мне до них дела нет...

Алексей Батогов

Козлов (Мичуринск)

Юрий Маринин

ого так рядом..

Татьяна Галитовская

самой интересно

Алексей Батогов

Козлов (Мичуринск)

Алексей Батогов

Красавица

Татьяна Галитовская

фотографии уже 20 лет

Di
Dimer

в Тамбове?

Алексей Батогов

Может быть. Но я слышал про Козлов, позднее переименованный в Мичуринск

Di
Dimer

Спасибо! Буду знать!

Алексей Молчанов

Колись!?

Алексей Батогов

Козлов (Мичуринск)

Алексей Молчанов

Не знал,благодарю!

Алексей Капустин

Не знаю

Алексей Батогов

Козлов (Мичуринск)

Viktoria Rusina

незнаю

Алексей Батогов

Козлов (Мичуринск)