Квазарный Кыш

Сегодня отец меня спрашивает: "Сегодня что за день?" Отвечаю: "Понедельник". Он: "Как - "понедельник"? Вчера ж четверг был?"... Что ж сделаешь? - творческая личность.... А Вы - человек, все планирующий или спонтанный?

Ответы
Где Ты Там И Я

Сегодня спрашивает меня мама: - Тебя во сколько будить? - Буди в понедельник! - Ты чо! Шаз вторник... до понедельника ты не обоссышься ? )

Юленька :)

Я тоже творческая личность, да еще и работающая дома))) Вечно дни недели и даты путаю.

Квазарный Кыш

кому нужны эти дни недели, даты?...))

Юленька :)

Действительно))) Очень интересный ник у Вас, не марсианин(ка) случайно?

Юленька :)

Приятно встречать своих)))

Капа Цветкова

ничего и никогда......не знаю как моя левая нога скажет мне завтра и это радуетттттт

Яна Крутых

скорее спонтанный. делаю тогда когда нужно, мне! невзирая на время

Sany Likov

сначала пытаешься планировать а и тоге все почти спонтанно 😄

Евгений Зайцев

Интересно, чем папа занимается? 🙂 писатель? Художник?

Квазарный Кыш

раньше был художником, а сейчас ИП - делает, как бы объяснить.. знаете, названия магазинов, организаций (именно, сами буквы)? Так вот это его работа (правда, только в нашем районе))

Евгений Зайцев

фирменный дизайн логотипов? круто! действительно творческая работа! папе привет передавай 😉

Ольга Волоткевич

Все планирую,но почти всегда выходит спонтанно)

Гр
Григорович

Я Дон Кихот Ламанчский, так что я как ваш отец. )

Apostle Andrey

всегда планирую, но иногда выходит спонтанно

Игорь Юхим

спонтанно-планирующий, безумно-летящий)

Александр Антерос

Планируют, но корректирующих на ходу...

Mixan Romanov

Кому надо планировать?!
Лишь идиоту

Матвей К-В

Стремлюсь планировать

Сергей Князев

спонтаннопланирующей