Проехали

По каким признакам вы обнаруживаете, что близкий тебе человек( близкий, как тебе кажется!) вовсе уж и не близкий, а скорее, просто чужой?

Ответы
Юлия Артемьева

Переждите.. Часто ваш человек находится на распутье, и не нужно его отпугивать ещё и своими подозрениями.. Или есть какие то не решаемые в данный момент проблемы, которые человека гнобят и не дают романтики в данный момент.. И он не хочет их на вас навесить. Лучше плыть по течению какое то время

Проехали

Возможно Вы правы.🤝

Юлия Пак

То, на что раньше взгяды совпадали, вдруг стали противоположными. Стали раздражать мелочи. Нет былого внимания и интереса.

Проехали

Былого чьего внимания? Ведь признаки внимания у мужчин и женщин различны, если уж не противоположны. Значит, с самого начала, кто-то лицемерил и старался обнародовать ( как в театре) общность интересов!!!!! Потом эта длительная процедура надоела, наскучила, утомила и пр, и пр, и тд, и ТП! Вот тут и открылась истина- театральная маска свалилась с измученного лица! И что мы видим? Какие выводы? ведь, ОН тоже человек и хочет счастья!

Юлия Пак

Каждый оказывает то внимание, на которое способен. Мы с вами говорим о разных вещах. Я о чувствах, а вы о расчете.

Владимир Хорламов

если после 2 совместно выпитой бутылки водки у вас нет с ним желания обниматься и клясться в вечной любви ..

Проехали

Хороший ответ! Надо проверить...

Lady Winter 🇷🇺

Когда он причиняем мне вред. Вот все от чего мне плохо и он знает это..означает отдаление, равнодушие.

Юрьевич. Серпухов.

Это просто, близкий тот кто рождён тобой, вот это Близкий, остальные допущенные близко,!

Проехали

Интересный вариант, но не однозначный. Рожденный тобой тоже со временем может стать не близким, а иногда даже врагом. Примеров достаточно.

Юрьевич. Серпухов.

ИЗУЧАЙТЕ ЗАКОН КАРМЫ! ЗАКОН НАУКИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ И ДРУГИЕ ЗАКОНЫ АБСОЛЮТА!!!

Людмила Миронычева

Когда он не сочувствует тебе и не живет твоими интересами...

Борис Иванович Тимошенко

.... по сравнением эмоций .... первоначальных и последующих....

Проехали

Но любые эмоции со временем затихают и переходят в спокойную стадию.

Борис Иванович Тимошенко

.... спокойствие -?.... или безразличие - ? разница есть...

Проехали

А безразличие ведет к спокойствию?

Борис Иванович Тимошенко

.... ведёт к упадку и само потерянности....

Александр Луньков

Да при чем тут признаки? Это просто чувствуешь - чужой!

Проехали

Чувства обусловлены интуицией.

Александр Луньков

Это уже сильно-пресильно философский вопрос, потому что никто точно не знает.

Muhiadn Tulemisov

не тянят к нему надоело общение нет общих интересов

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

равнодушие в отношениях...во взгляде...в речи....вот...

Валентина Янак

Самое страшное- к нему всегда хочется возвращатся

Проехали

Психологи считают, что такие отношения разрушают личность, их надо прекращать совсем.

Валентина Янак

я тоже такого мнения если обрывать то обрывать навсегда

Валентина Янак

Дать шансы человеку, который вас предал, наверно, тоже самое, что дать вторую пулю тому, кто первый раз в вас не попал

Василий Гусев

Бывало такое, самый близкий человек - жена, 😨

Проехали

Временно отдалялась или пришлось расстаться?

Василий Гусев

Не отдалялись, живём дружно, 😍

Вера Кобзарь

Больше пауз между общением, избегает встреч.

Проехали

Да, пожалуй это один из признаков.

ОК
Ольга Конюхова

Меняется отношение, как тут не заметить?

Bl
Blackсurrant

холод идет,и даже физически ощущаешь

Геннадий Кузьменко

Когда стал молчать больше обычного.

Геннадий Кузьменко

Еще. Когда пропускает "мимо ушей"сказанное Вами. Не реагирует адекватно.

Проехали

А вот это уже, пожалуй, ближе к истине.

~L
~Eva Lansca~

как не странно, но мелочи решают всё

Проехали

И в этом есть рациональное зерно.

Сергей Муравьев

😁Человека судят по его поступкам!

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

По его отношению ко мне. Все просто.

Проехали

А нельзя ли спутать спокойствие и безразличие?

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Думаю, нельзя)В понятие "отношение" входят и поступки, действия какие-либо.

Михаил Цыбулин

Какие признаки...Это и так ясно...

Проехали

А ясно ..это кому? К примеру, женщина не посвящает тебя в свои проблемы, молча что-то там переживает, вечером долго читает любимый роман и в постель к тебе вообще не собирается (молча!). Когда ты, погасив ночник, ждешь, прикинувшись спящим, а ОНА, (начитавшись), гасит свое бра и засыпает!!! И что ты об этом думаешь????

Михаил Цыбулин

Это уже ясно...Ежели она читает , что то свое...Значит ты уже выпал...

Проехали

Вот и мне так кажется- выпал из ее обоймы!!!! ЖДИ новый вид оружия!.... Гранаты, бомбы, фугаски и прочее уже не актуальны.... А тайные разработки всегда хранились под семью замками! Вот и живешь, как на вулкане, уже о пороховой бочке и ваащщще речь ге тдет!!!!

Михаил Цыбулин

Ниче не понял...Какие фугаски...В этой жизни все просто...Назрело...Найди слова...

Проехали

Слова?... О чем?... С претензией, почему ОНА ко мне не пришла ночью?!?

Михаил Цыбулин

Приходила...Только больше боялся...Чем ждал...