Урфин Джюс

седина в бороду ,бес в ребро ...уже щетина на бороде ,а бес все не идет и не идет, ребро пустует ,бриться мне или нет????

Ответы
Валентина Мушкина

Не брейтесь.Сейчас,видимо,щетина в моде.Только на Сванидзе полюбуйтесь,каков красавчик? А тем временем и бес подоспеет....

Людмила Мирошниченко

Глупо ждать беса, ибо когда дождетесь, даже не представляете, что может быть. По мне лучше когда мужчина бреется.

Эдуард Теляков

На ваше усмотрение. Вы досстигли того уровня огда вы сами всё решаете в своей жизни. и это классное сстояние

Элеонора

если бес не желает идти,тогда.чего его ждать...брейся мил человек,а то года идут,идут,борода большая будет 😉

Ирина Довгань

Да бриться по-любому надо. Тем более - а вдруг? И если кто-то на ночь бреется, на что-то все-таки надеется)

Goldilocks

Бриться не надо. Сейчас времена тяжелые, а в бороде можно хранить запасы вермишели и других продуктов.

Анна Голубка

Изначально - слово- это Бог. А сейчас это средство выразить себя и определить кто пред тобой.

Полина Эрлихман

Главное не отчаиваться,душа не стареет и любить жизнь никогда не поздно,так что,бриться )))

Яна Пасевич (Плуч)

класс!мне нравится постановка вопроса,я думаю недельная небритость-это даже ничего....

Ирина Екимова-Глухина

Пора бы,наверное ,и побриться,а щетина отрастет-тогда,может и бес проснется. 🙂

Людмила Юргелянис

Побрейтесь электробритвой, а затем щетинкой приманивайте, приманивайте...))))

Оля Винорукова

ну и что кому надо не заметят и всё равно будут любить.тем не менее бриться.

Татьяна Лощинская

Да просто вздремнул тот бес. Пощекотите - пробудится! :DИ побрейтесь!!!! )))

Татьяна Ивченкова

Не из вашего ли ребра там сотворили ... может его и нет))) Проверьтесь))

Ира

средств нет, сил нет, возможностей нет...всё иди к парикмахеру..)))))))

Сергей Рахвалов

ну щетина бывает и в двадцать лет могет тогды разругался с бесом

Косорылый Рукожоп

Брейся. Налысо. И в монастырь. Буддийский. Там бесов вообще нет.

Планета

так не надо было брить бороду)))))) тогда б щетина и не отросла

Е.
Екатерина ...

все вопросы к Зверьеву!! может вы с краской что то напутали))

Дмитрий Понасюк

Че за щитина на бороде:DDD?под ребром бес бороды,а с щитиной!