Гудвин

Насколько похоже,на нынешних роботов-"животных"?🖼

Ответы
Sonik In The Фингерс

Неужели в них что то действует?! 🤔😶🤔🤨

Гудвин

В смысле?🖼

Sonik In The Фингерс

Ааа. Программа такая. Изображать все что угодно на сытый желудок через край?!

Андрей Григорьев

А причём тут роботы-то?

Гудвин

🖼

Андрей Григорьев

Ну есть конечно что-то общее, так их и делали на основе моторики животных

Tommy Angelo

Отбегался тимон))

Rima Kravcenko

трудно понять

Гудвин

🖼

Rima Kravcenko

по комплеции

Юрий

вьетнамец?

Юрий

А жены нет?

Гудвин

У меня сейчас в бочке три головы свиные лежат.Хочешь,не хочешь,а употребить нужно.Весна.Когдаьуж возиться с остальным...

Юрий

мы обычно всё по морозильнику расовываем

Гудвин

Я не подцепляю электричество. Электромагнитное поле от него,будет мешать энергоинформационному.Использую низковольтовое оборудование 12 вольт.Солнечные панели.

Юрий

👍

Mariwa

А это кто?

Гудвин

Свинья.Вьетнамской породы.Не смогла опороситься.Сейчас варю её и кормлю Мишку.Суровая правда жизни.🖼

Mariwa

Я подумала что свинья,но рыла не видно.Мишке повезло.

Гудвин

Температура уже днём плюсовая.Поэтому начал с головы.Она пропадает(портится) в первую очередь.

Mariwa

Понятно

Гудвин

Суровая действительность...

Друг Михаила

Это кто?

Гудвин

Труп вьетнамской свиньи.

Друг Михаила

ужас(((

Гудвин

А курица в магазине? Минтай? Голова в продаже? Странные,какие то...🤔

Друг Михаила

Это в магазине

Гудвин

Все дело в настройках сознания и в принципах восприятия.

Друг Михаила

Может быть)