Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Однажды в спрашке жил-был мальчик в пушистой , ангорской розовой кофточке. И вот в один прекрасный день, он тихо лопал шарики, отбирая их у психологов, которые аплодировали собакам, которых стреляли в СССР и шили из них шубы, а теща мальчика мазала всех с котов валерьянкой и шекотала прохожих до смерти. Продолжить можете сказку? Вам не кажется что стиль у всех троллей одинаковый, как будто их одна мама родила?

Ответы
Всегда Котов!

еще была типа девочка, которая любила на бухом папе попкой сидеть и фотографировать это. и еще типа школьница, которая никак без чужих советов не могла выбрать какие тапки и колготки ей в школу надеть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это похоже один и тот же дурак. ))) Шиза рулит.

Всегда Котов!

администрации сайта выгодны эти посты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Движуха. Которую они же возможно и создают. Кстати вопросы об этих троллях быстро удаляют.

Всегда Котов!

народ злится, постит ответы.. реклама капает... скорее всего все эти посты админские

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и я думаю так же. Уж слишком похожи стили этих разных "щекотунов".)))

Всегда Котов!

и слишком просто они вылезают из ЧС.. нормальному человеку регистраций бы не хватило

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верно. Да они вообще все не в чс давно.

Алексей Соколов

...и была у того мальчика уродливая бородавка на кончике его несуразного носа. Именно эта бородавка ему никак не давала покоя, и был он зол на весь мир...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что вы, он не злобный , совсем безобидный, но надоедливый.

Сергей Суворов

доброго дня! а может это сказка не тролля, а креативного писателя?))
продолжать такое не могу потому, что продолжить должен сам автор. я так думаю...

Сергей Суворов

мёд, сгущёнка и печенье - вот мои возможности!)))
и ваниль ещё...
и шоколад.
и вот орехи ещё нашёл... грецкие...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если собираетесь печь, то можно испечь простой бисквит. Либо купить три коржа, есть такие в магазине. Промазать сгущенкой и сверху на слой сгушенки натереть шоколад и посыпать измельченые орехи. Либо в тесто орехи запечь

Сергей Суворов

второй вариант самый практичный! я три коржа уже купил)))
но и третий вариант мне понравился!))
спасибо за идею!🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что )))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вчера Сорокина забанили один раз,зато другие аккаунты не тронули.)Эта с собакими еще и в лс пишет,когда ей ответил,в лс стала писать про собак

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Это видимо сестра Дениса Сорокина.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну мужик с щекоткой хотя бы диалог может поддержать,говорил чтоб не сидел здесь,а в реале девок кадрил. Вот сорокин и с шариками похожи друг на друга

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они все по настроению общаются время от времени.

Адам Адамов

Нее, у меня нету такого воображения. "Что хочет мужчина" и "что хочет женщина -вот 2 здешних вопроса , которые меня больше всего волнует.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не факт что получит.

Адам Адамов

Не понял

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То что хочет.

Адам Адамов

Это, да. Просто глупости...

Майя Петрова

Да уж. Вы ещё забыли про троллятину. который пишет провокационные вопросы, чтобы разжечь ненависть к Украине. Вообще противно читать.

Бо

😆😆😆Ай. ... Ну всех вспомнил .. как живые перед глазами стоят .. Надю забыла . Ту которая всё время про Украину писала .))) Привет!)

Бо

😆😆)) а уж потом рукой полез проверять 🤪даже нож попросил ... ковырнуть🤪😆😆 не поверил что это линолеум 😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А поджигать не пробовал? Надо было посоветовать. 😁

Бо

Не... я бы не позволил😆😆ты шо ?!!!!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно, таким ковырякам только дай нож.

Бо

Вот вот.. опасный тип !🤪 шут его знает зачем ему нож🤪😆😆😆

Armen Avanesov

Не знаю, я прохожу мимо неадекватов, может это один и тот же с разных страниц,а может похожи по почерку - мне как то все равно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я люблю пародии делать.

Armen Avanesov

Ну,я вопросов не задаю, так что у меня такой возможности и желания нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право. Все люди разные и интересы тоже разные.

Armen Avanesov

И это хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.)

Armen Avanesov

👍😉

Владимир Тунгусов

На этот я уже отвечал. Сйшен, это просто трёп, но со смыслом, это объяснял режиссёр фильма " Красная роза, - эмблема любви ... ".

Ша
Шальная🇷🇺

Просто нам попались тупые тролли. Не могут ничего нового придумать, вот и раздражают повторами, убожество.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж.

Иванов Игорь

Это не стиль во всем виноваты методички их в одном и том же месте печатают, а вот раздают разным людям

Ку
Кузьмич

Это не тролии) Ну или они очень толстые, про которых даже язык не повернется написать, что они тролли)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не тролли, а кто же?

Ку
Кузьмич

Очень странные люди)

Сова Зомбовидная

Здравствуйте, мне вчера посоветовали Вам написать по поводу сна ) можно пообщаться в личку?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте. Я же ему написала, он разве не передал ответ?

Сова Зомбовидная

sprashivalka.com/a/323066696 вот все , что было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Он мне в личку копировал вопрос. Смотрите : Поездка - это всегда поиск себя. Нового пути и сомнения, как поступить? Ваши сомнения. Знакомые к которым неприязнь -опасность, или сплетни(не обязательно от них, но возможно) . Люди из прошлых веков- большие перемены в жизни, кардинальные перемены. Руны -духовная защита у вас, опять же от опасности. Вам надо выбрать верное решение и определиться. Это если сон повторяется. Либо повторяются некие детали в жизни.

Сова Зомбовидная

Большое спасибо) вот буквально за эту ночь , утром увидела. К мне в соцсети на закрытую страницу хотела добавится одна личность , я ее видела всего раз в жизни, но подруга мне рассказывала, что она вместе с нашей с этой практически незнакомкой стояли и судачили обо мне всякие гадости . А тут вдруг в друзья через несколько месяцев после этого решила напроситься. Не спроста ) не добавила, конечно же . Может об этом и сон ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо так. Закройте странички, альбомы где можно. И как можно меньше ваших фото, чтоб видели посторонние люди.. Потому что трактование опасности несколько раз в разных вариациях идет повторами.

Сова Зомбовидная

Хорошо

Павлос

👏

Андрей Науменко

Да это больше похоже на описание какого-нибудь героинового прихода.

᠌ ᠌

Мальчика в ангорке давно не было, а вот щекотунов каждый день баню

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, я тоже давно его не встречала. И этих не заношу в ч.с.

᠌ ᠌

Не хочу встречать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор.

᠌ ᠌

Конечно.)

Огненный Муравьед

Это не троллинг, это когда тараканы в голове катабазию поют...

Ок
Оксана

а еще у него была подруга Надя,она очень любила Украину😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, точно. Потом она сменила пол )))

Ок
Оксана

👍😄

Ок
Оксана

☕🌹☕

Владимир Тунгусов

Это говорит о их стили. Драма, комедия, водевиль, сейшен.

Андрей Ростовский

где вы их находите ? блин !!! а тут поболтать не с кем 😒

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот только вчера вспомнила о шариках и кофточках...😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шарик тут где-то сегодня мелькал и щекотун -колготочный

Маргарита Злющая (77Мск)

Не попадались...🤷‍♀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ещё не вечер.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не до вечера же тут сидеть...🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это образно. Время покажет.