В Лад

Вы стоите у зеркала рядом с "инопланетянином" и смотритесь в него, увидите ли в отражении зеркала вы и он одно и то же?

Ответы
Виктор Соловьев

Законы физики -природы одинаковы для всего мироздания!!!

В Лад

законы физики обьективны в рамках научной парадигмы, не более, при чем здесь вне обьектная, субьективная область восприятия

Виктор Соловьев

Физика -изучает материю -она много уровневая .и дойдут до эфирных тел. а там астрал ментал совсем другой уровень вибраций ..нет таких приборов и не скоро будут чтобы фиксировать это..

В Лад

очень эмоционально, это напоминает энтузиаста-физика с отбойным молотком в кабинете изучения микробиологии воздуха

Виктор Соловьев

Нема там воздуха.)))) человек ОЧЕНЬ примитивен пока в постижении высшего..Скорее от него скрывают высшие миры ..Хотя еще в древних трактатах есть...Да и в библиотеке Ватикана такого добра много..Нужен властям покладистый раб.

He
Helen

Если он и я мыслим одинаково.

Александр Петрович Кудрявцев

сомневаюсь