Bob Rob

Moлoдoй юнoшa peшил пocтичь мудpocть и для этoгo cтaл oтшeльникoм.
Oн пoceлилcя в пeщepe выcoкo в гopax, кaждый дeнь мeдитиpoвaл и вoт чepeз 40 лeт eму oткpылacь иcтинa. Звучaлa oнa тaк:
"Идиoт, мoлoдocть дaeтcя, чтoбы тpaxaтьcя, a нe иcтину иcкaть".

Ответы
Лисий Хвостик

Был у нас в бригаде голубой батальон. Многие солдатики завидовали, у них женщин нет, а тут цветник. Голубки уходя на дембель ждали друг друга неделями, а если разный призыв - месяцами, приезжали, навещали своих любимых, а по факту это был офицерский бордель, офицеру не откажешь, лучше его удовлетворить по полной, наряд не даст, шоколадку подарит, лучше подполковник, дома офицерская жена и четверо детей, а тут молодое тело, снимет напряжение, приласкает, подарит своë тепло, он не обидит голубка... Тормоз ваш юноша! 😄

Ольга Ивашиненко

Не будь как все, не плыви по течению среди серой безразличной массы. Ты должен выделяться из толпы. Жизнь - борьба. Ты должен бороться за свое место под солнцем. Уверенно, рассекая волны, стремись, добивайся, преодолевай трудности ради своего и всеобщего блага.

Алиса

Так и трахаться надо, чтобы мир воспроизводился. А если трахаться ради трахаться- точно идиот.

Bob Rob

😂 ты только ради воспроизводства )?

Улугбек

Поумнел, значит... Всё-таки... Так приходит Мудрость к людям☝️😒

Ли
Лиза

Я поняла, что смолоду надо было беречь зубы, а не честь! 😂😂😂

Bob Rob

🤣 правильная политика))

Ти
Тина

Да уж,поздно батенька пить боржоми,когда желудка уже нет.

Bob Rob

🤣

Мила

🖼

Bob Rob

любопытство не порог

Мила

А что порог?)))

Bob Rob

прости мой т 9- порок ))))

Мила

Договорились!

Bob Rob

😉

Иса Джи

Истина открывается каждому лишь гранью

Надежда Княжева

Кто находит истину ,тот живёт вечно.

Марго Беккер

Оч мудро и продуманно!🤪👍🤪👍🤪

Бо
Боka

🖼 верно ты промычал. 😁

Ма
Марта

смотря кто в чем видит истину..

Bob Rob

а твоя истина какая)?😉

Ма
Марта

моя- это моя

Bob Rob

😉 секрет)?

Ма
Марта

тайна)

Bob Rob

покрытая мраком)?

Ма
Марта

🙂🙂🙂

Bob Rob

😉

Владимир

оторвался от коллектива

Александр S

Ну вовремя открылась...)

Майя Петрова

😆👍 Но было поздно

Bob Rob

😉

Св
Свят

!!! Вот где истина .

На
Наташенька

Действительно😂

Bob Rob

😉

Bob Rob

😉

Al
Alex

Вот и я так же..🤣

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Bob Rob

😉

Алекс Венцель

Точно идиот...