Ольга

Вчера убиралась на балконе, нашла перышко. Взяла да и выкинула его, а потом думаю,может я с ним счастье своё выкинула?

Ответы
Kanstantin Kan

Будешь так думать так и получится, Думай наоборот: Я Птице Счастья пёрышко вернула, чтобы она меня чаще посещала!!!)💐

Ольга

Как хорошо сказали👏👏👍

Kanstantin Kan

💐🌹🌺🌼🌷

Ольга

Благодарю. Вас что бы она не забывала!

Ольга

Вас благодарю, за хорошее пожелание!

Kanstantin Kan

🥀🏵️🌼🌸💮🌻🌴

Ольга

👏🙂😁💐

Павел Жуков

Все, не будет вам больше счастия, идите ищмте. Может еще ни кто не прихватил ваше счатие в перышке.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну молодец, ты создала себе вирусную ментальную установку, теперь она тебе подасрет конкретно.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Теперь думай как это разрушить, какой-то ритуал, или образы, чтобы создать контр убеждение.

Елена

Ага, надо весь мусор дома оставлять, вдруг где нибудь среди хлама счастье завалялось

Юрий Буторин

Ну нечего жалеть это счастьишко, что от лёгкого дуновения ветерка от вас унесёт.

Юрий Буторин

... если даже дышать на него боишься, то... оно обязательно ИСПРОТВАРИТСЯ.

Edward

да уж, получается и мусор выкидывать нельзя, вдруг с ним и счастье и деньги

Ольга

А что был такой случай, выкинули кресло, а в нём была запрятана большая куча денег))) правда они были уже старые!

Edward

)))

Игорь Куприянов

Ольга не в перышке дело, дело в желании, если очень захочешь все получится.

Игорь Куприянов

Вперед к осуществлению Ваших желаний.

Валерий Герасимов

Счастье само стучится в каждую дверь...Просто у некоторых не все дома....

Ольга

👍👏 стараюсь быть если не на работе так дома!

Nickson.

Счастье в перышке? Прям как в сказКЕ про Кощея ..ток у него в яйце. .😆

Боцман

ну если оно давно залетело, и не появилось в квартире , значит не ваше

Ольга

Так не давно, может пару дней как

Ольга

😥 и так нет, а тут ещё так опростоволосилась

Боцман

мнда... есть о чём задуматься .... а очень нужно ???

Taratuta Vitaliy

забудь,, предрассудки. очаруй самого для себя лучшего счастье будет

Taratuta Vitaliy

А тут ек надо замарациваться Бог увидить хорошего даст

Ольга

Значит слишком застенчивый

Taratuta Vitaliy

Да оглянись вокруг Столько разного и разных. вылезаеш из своего виртуального убежища и всё налаживается

Ольга

Весной вашему совету и последую

Taratuta Vitaliy

весна не скоро, лучше сейчас

Албек Dj.

Если одно,то может быть,а если три,то это очень хорошо!

Снегурочка

Перышки нужно оставлять. Но о плохом не нужно думать.

Ольга

"Хорошая мысля приходит опосля")

Николай Рожков

А кому то повезло... что не кирпич с балкона выкинули

alexmoiselli

😀 💋, не ерунда все это Оля, не переживайте

Ольга

Думаете не стоить даже и зацикливаться?

Ольга

Спасибо успокоили🙂

Андрей Баландин

я каждый день мусор выношу может и счастье свое

Виктор Дубилей

Если бы триперышко ,но его не выкинешь ?

Виктор Дубилей

Подрастешь - поймешь

Дв
Дванов

я всегда говорил-убираться вредно! 😁

Дв
Дванов

кстати о перышке....вот только недавно смотрел фильм, где именно им он и начинался, и заканчивался ))

Ольга

Оно что то символизировало же?

Дв
Дванов

верно) вот посмотрите и скажите-что?)

Ольга

Это не скоро будет, может через месяц((

Ольга

Думаю надо или не надо подключатся к обычному интернету или и такой сойдёт

Ольга

Так не пользуюсь практически

Anatoliy Mustafin.

перышко это ангел шлет вам свой оберег

Ольга

Ну вот так и знала😨

Ольга

Тоже надеюсь, ведь если оно настырное то вернётся.

Иван Иванов

Я оставил,кукле на шляпку примостил.)

Ольга

Нет кукол, так как дети сыновья.

Иван Иванов

Так и пера уже у вас нет уже.