Психоделический Енотик )

Блин сейчас попалось цитата шикарная ))) дружба это любовь без секса ))) Господи шикарно)) а вам как ?)

Ответы · страница 2
Са
Саида

Если с одним есть всё что надо, то с остальными только того и надо))) дружбы то есть

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вотыминна! Друк должен подставлять плечо, а не.. ну вопчим ты понел..🤷‍♂️😂😄

Психоделический Енотик )

Ну это да )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Скорее это принятие человека и когда тебе с ним интересно или он твой родной.

Александр Делави

ни как . дружба не может быть любовью без секса, бывает и секс по дружбе

Ира Уточкина

клево конечно но одно но: мужчина или не будет общаться или все равно желает

Психоделический Енотик )

Ну желать и делоть разные вещи )

Sеrый

а я со своим другом и не хотел заниматься этим...что то твы не так прочли

Blink Joshua

Надо подружке показать😂 не, ну я согласна! Есть же рамки с мужчинами))

Психоделический Енотик )

Рамки рамки )) ну да есть 😅

Blink Joshua

Иногда эта рамка выгибается🙃

Психоделический Енотик )

И такое бывает)))))

Лариса Третьякова

ЗАПИШИТЕСь В НОРМАЛьНУЮ БИБЛИОТЕКУ ... НЕ ЧИТАЙТЕ ,ЧТО ПИШУТ НА ЗАБОPЕ !

Зубика .

Дружеский секс тоже бывает, поза Я+Ты для этого и придумана )))😁😁😁

Психоделический Енотик )

Да бывает) и кстати из друзей очень хорошие пары выходят )

Владимир Кержаков

Пошлость, тупая пошлость. Изгажены высокие понятия и любви и дружбы

Психоделический Енотик )

Хорошо как скажете спасибо за мнение досвиданье)

Ронин

если дружба это любовь минус секс, то секс, это любовь минус дружба?

Психоделический Енотик )

Ну не факт )

Владимир Жиров

Любовь - это всё, в самом благородном понимании. Секс - это грязь.

Психоделический Енотик )

Пока в голове секс это горязь это брр) не если конечно тупо нижними чакроми то да ) но когда полноценный это иное ))

Владимир Жиров

Секс не может иметь разновидность. Это грязь по-любому, всяких иных. А полноцыееной может быть только любовь.

Психоделический Енотик )

Хорошо пусть будет так для вас )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А секс без любви это что? Переговоры на вражеской территории? 😂

Сергей Колесниченко

Согласен , секс только в рамках честного брака приносит счастье

Сергей Ханьжин

Любовь без секса-это ангел с одним крылом.Даьеко не улетит.))))))

Психоделический Енотик )

Ага тоесть любовь допустим к сыну без секса долико не идеально да ?)

Психоделический Енотик )

Шо ?) Ну любовь без секса то )

Психоделический Енотик )

А я вопросе вобшем имел любовь а не только отношения между м и ж )

Сергей Ханьжин

Тогда, вы хорошую цитату нашли.

~Глаза Цвета Ночи~

Никак ..потому что если дружршь ..то секс точно есть .дружеский

Психоделический Енотик )

Не ну и это есть да )

Нинуля

А мужики интересно знают об этом)))) что между ними любовь?))))

De
Denis

В наше время есть и дружеский секс. Смена стереотипов.😁

De
Denis

Я с эти не согласен. Ребенок впитывает то, что видит. А если он это види и ещё начинает это изучать, то 70%, он попробует и станет таким же. Причем с гормонами все в норме. Было дело. Двух лесбиянок по пьяни вылечил. Нажрались и уболтал. Мировоззрение изменилось, замуж вышли.

Психоделический Енотик )

Твое право так думать у меня иное мнение)

De
Denis

Ну это как хотите.😊 У каждого свои фломастеры. Пропагандировать это не нужно. Это важно! А в тихаря... Как хотят... Хоть с резиновым, хоть по бездорожью.😁

Психоделический Енотик )

Это да вот в чем согласен пропогандировать не надо ) но и относится к ник как изгоям я тоже не вижу смысла )

De
Denis

Так и им не нужно афишировать. А то всякие сэры Элтоны Джоны спутника жизни нашли себе. Это лишнее. Не является правильным путем развития, значит не нужно. Тихо в уголке. Дабы не научить молодеж. Плохое дело, не хитрое...

Ва
Василиса

Не согласна, родине может оказаться влюблен например

Zza-Zza-Lorak.

Платоническая любовь,как ?Вы разве не знали 😂🤣😂🤣

Психоделический Енотик )

Ну я вас так не плохо вроде знаю такчто в полне )) жизнь прекрасно ))) ключём перестала бится)

Zza-Zza-Lorak.

Так это ж какая новость )))А чем ,челом ?)))

Психоделический Енотик )

Неть она обняла и сказал хватит тебя мучать )

Zza-Zza-Lorak.

Это радует , а с фоткой что не так ?

Tatiana Tatiana

Не надо путать-мухи отдельно, а котлеты сами по себе.