Мартина

Писатель и директор по совместительству Юрий Крупнов,одержимый идей "Стать мировой державой" и "Мигранты спасут Россию",направил президенту РФ проект закона "О статусе многодетных семей",где одна из мер -введение налога на малодетность. Соседский карман,а не меры государственной поддержки будут стимулировать повышение рождаемости.Какие перспективы ждут общество,если этот закон будет принят?

Ответы
Елёна

"За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! Молчаааать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — сто лир, за проливной дождь — двести лир, с громом и молнией — триста лир. Молчаааать!" Принц Лимон, Чиполлино..))))

Елёна

челяди..)))))) и он Вам не Это!..)))))

Мартина

и не то,что подумали)))

Елёна

белый и пушистый..))))

Мартина

шутить бессмысленно,ситуация-как насмешка над народом

Елёна

а смотрят же так сверху, не скрывая

Галина Сергеева

На малодетность налога не будет, на бездетность скорее всего. Но такие чаще всего не могут просто иметь детей по состоянию здоровья, которые сами не хотят, таких очень мало, мышиная возня получится, а налогов мизер, которых не хватит даже на зарплату тех кто их будет собирать. Овчинка выделки не стоит.

Мартина

вы,наверное,не читали проект,что так опрометчиво утверждаете. Тем более,не в курсе,сколько семей ограничилось одним ребенком и исходя из каких обстоятельств,ведь только 6% многодетны и их вклад в рождаемость 20%

Галина Сергеева

Не читала, но если у человека есть 1 ребенок, значит иметь больше не может либо по состоянию здоровья, либо по состоянию мизерной зарплаты, будет возможность содержать больше детей, будут рожать. Необходимо поднять зарплаты, чтобы люди могли приобрести жилье для содержания и обеспечения детей, а если нарожают без жилья их же соц. службы заберут, кому нужно рожать что бы отняли?

Мартина

вы же понимаете,что забрать намного проще,чем дать?

Галина Сергеева

Поэтому и не рожают здравомыслящие, и налогов не будет, всегда оправдаются, а если нужны дети без родителей, проще в пробирках наделать и в дет. дом.

Мартина

налоги есть и будут,для этого,собственно и думают о новом поколении налогоплательщиков

Галина Сергеева

На что есть, на то есть, а налог на малодетность бод большим сомнением. Дети должны быть любимыми, а не в тягость,и не по принуждению.

Мартина

это все прокламация мечт

Semik Gruzni

Я ж говорю. Россия это не Израиль. Где на каждого ребёнка платят больше.к примеру в религиозном секторе пять детей это почти минимальная зарплата. А в арабском секторе у мужа две жены и от каждой по пять детей. Работать не надо. И налоговые льготы.

Мартина

однако,малодетные финны держат первое место по уровню жизни

Semik Gruzni

Про финнов я молчу. У них думают о друг друге. О благополучии друг друга. Развитой социализм.

Мартина

а в Израиле разве не думают о детях?тем более имея такие сложные условия для процветания трудолюбивой нации/не будем принижать еврейский народ

Semik Gruzni

Согласен.

Мартина

просто некоторым нравится уничтожать свой народ) сугубо исходя из высоких идей адика

Semik Gruzni

Понято

Юрий Яковлев

дебил этот крупнов вместе со слугами народа - лучше бы себе зарплату в 1 рубль назначили или хотя бы среднюю по стране - глядишь и люди стали бы жить лучше. уровень сознания - пещерный: не создать, а что имеется поделить🤑

Мартина

краткий спич по факту)

Алёна Разумовская

Пусть ещё запретят аборты, введут церковную десятину, вернут крепостное право.Шах и мат, товарищ Эйнштейн, путешествия в прошлое возможны. А перспектива- это архаизм, можете начинать забывать это слово.

Мартина

аборты уже выведены из бесплатного обслуживания ОМС,запрещены беби-боксы, пузо патриарха намного красноречивее налоговой декларации,а о разнице между кредитными долгами,ЖКХ и крепостным правом-вы расскажете мне сами

Лидия Белокопытова

Ой даже не знаю что и будет но вот когда наши родители жили в их период были налоги за бездетность и что сейчас хотят возобновить

Мартина

не за бездетность,а с тех у кого один-два ребенка

Лидия Белокопытова

даже такое ну это уже абсурд в данный момент одеть не знаешь как одного все дорого и одноразовое я не согласна

Мартина

надеюсь,вас услышат

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго 🌹

Мартина

взаимно)

Сергей Батькович

У нас идиотов - хоть отбавляй . Вместо того чтобы улучшать условия жизни , наоборот убивают все желание ...

Мартина

но другие идиоты будут размножаться,дурное дело не хитрое

Сергей Батькович

Размножение - закон природы . Очень даже естественный . Но в современном мире ВСЕ хотят жить более комфортно . А для этого нужны условия . Которые нам НАШЕ государство не обеспечивает .

Мартина

теперь о разнице между вашим государством и все)

Сергей Батькович

Это как ???

Владимир Логвинов

Репрессивный и запретительный период мы прошли. Думаю эти меры не будут иметь поддержки большинства.

Мартина

оказывается,меры по дополнительным сборам ЖКХ с 1.01.2017 г.-мнение большинства?))

Владимир Логвинов

Различайте законы и подзаконные нормативно правовые акты.

Мартина

чего и вам советую,иронизируя над откровенным незнанием темы))

Александр Отдельнов

надо вводить не налог, а решать социальные и материальные проблемы.

Мартина

мне нет повода,думать,что кто-то из эшелона власти был порядочнее других

Александр Отдельнов

этот урод хуже сталина, хотя орал о культе личности. он сам первый ставил подписи на расстрельных списках и на украине орудовал очень жёстко

Мартина

но Сталин находил себе подобных)

Александр Отдельнов

до сталина был троцкий, он был ещё жостче. и вообще революцией назвали жидовский переворот, та сказать цветная революция

Мартина

жестче) когда научитесь замечать орфографические мелочи будет нетрудно и исторические

Слава Касьянов

Кислороду будет больше, потому, что дышать будут меньше!

Мартина

доживут ли ваши дети при таком распределении до внуков?

Слава Касьянов

Вопрос спорный. Если вовремя не привить еврейскую сыроворотку.

Мартина

с этим надо родиться

Не Та.

Начнут плодить в угоду закону...дурдом очередной

Мартина

поэтому надо искать, как Ленин,иные пути ,но не повторять пройденных

Не Та.

Надо...но трусость народная мешает. Неодолимая какая то.

Мартина

не трусость-подавленное чувство достоинства

Не Та.

Что то сильно подавленное)) многолетнее причем

Мартина

так рабы немы,мы не рабы-ликбез 17-го года был успешно забыт )

Василий.

Привет. Хорошую идею как всегда похоронят.

Мартина

по договору,который был заключен ранее)) я говорю о новых "предложениях" банков,на данный момент.

Василий.

Мои старшие сейчас хотят себе такую же как моя только комнат побольше. Так там преже чем заключить договор нужно треть стоимости внести.

Мартина

других предложений нет?

Василий.

Пока нет. Все таки это Москва.

Мартина

и что дальше?))

Людмила Купцова

Никаких, рождаемость налогом не повысить

Мартина

то есть многодетные усовестятся и прекратят радовать государство за счет соседей,что не могут себе позволить дорогое удовольствие еще обеспечить отпрысков?))

Сергей Гиперион

Очередной генератор идей для палаты №6

Сергей Гиперион

)))) ой не стоит.... народ должен знать всех своих героев))

Мартина

памяти на всех не хватит) но вы правы,как показывает практика,граждане всегда падки на эксцентричность

Сергей Гиперион

что хотим то и имеем)

Мартина

не буду пошлить размышляя)

Сергей Гиперион

Вот и правильно

Юрий Садовский

Дураков и подонков у нас пруд пруди...

Юрий Садовский

Нет повода веселью...

Мартина

а вы найдите его сами,тоже вариант для хорошего

Юрий Садовский

Улыбнитесь лично мне и все будет отлично!!!

Мартина

пожалуйста

Юрий Садовский

БЛАГОДАРЮ!!! Но... плохо видно...

Realistka

тупиковый закон.

Мартина

очень удобный для власти,что привыкла использовать народонаселение как рабов

Realistka

народ имеет право не согласиться и потребовать референдума по этому закону. Достаточно собрать 100000 подписей для этого.

Мартина

народ имеЕт и народ имеЮт-разница лишь в одну букву,а какой смысл)

Светлана Пименова

Мартина

своими словами

Alena Novikava

Пипец всему

Мартина

кому больше?

Александр Митич

идиот!!!

Мартина

чем же?

Михаил Калинин

Бред

Мартина

проза жизни