Людмила

Прочла новый анекдот."Однажды колобок уехал в командировку,а его булочка изменила ему с коржиком и теперь он не колобок, а рогалик. Смешной? Теперь за вами анекдот.

Ответы
Владимир Захаров

Парень и девушка зашли в подъезд.Обнимаются, целуются.Девущка говорит парню :выкрути лампочку.Парень выкрутил лампочку свет погас. Девушка говорит:а теперь Сунь мне в рот.Пареньговорит :да ты что,она же горячая!

Вячеслав Чистяков

это как жизнь нужно любить чтоб мордой по земле кататься

Михаил Румянцев

Глупость какая-то.

Людмила

🤷‍♀️

Александр Грызлов

Не люблю я их

Людмила

Хорошо.🤝

Счастья Много Не Бывает.)

🖼

Abstrakt User

Не смешной.

Людмила

Ну и ладно