Ольга Кабалина

Путь к сердцу мужчины лежит черезжилудок))) А к сердцу трудоголика???

Ответы
Алексей О.

Н-н-да-а-а-а... Не дай бог, что бы про тебя сказали: - Он родился - Мужчиной, а умер - трудоголиком...

Алексей О.

...прямо до слёз ржака...

Фёдор Тазин

через гвозди и молоток......) они же так и говорят: хлебом не корми - дай поработать..)) 🙂

Анастасия Маршина

по-видимому через работу, но желудок не исключение, каждый мужчина любит покушать)

Павел Терентьев

Ключа к сердцу нет,оно открывается из нутри,когда доверяешь и открываешься.

Ольга Кабалина

Далеко))

Павел Терентьев

Нуивот так нечестно,я же написал откуда родом,а ты нет.

Ольга Кабалина

Я со Ставропольского края)

Павел Терентьев

Аяв ростов ездил недавно.

Ольга Кабалина

И что ты там делал?

Рузанна Б

Путь к сердцу мужчины лежит через нежность и ласку..) И к трудоголику тоже!)

Лариса Паршута

Через помощь в его делах или обеспечение тыла - при его загруженности...

Аркадий Волков

актуальная какая тема... вот, к сердцу трудоголика - точно через желудок

Елена Гурова

я думаю что это не правильный путь.никаким блюдом мужчину не удержать

Ольга Кабалина

Если честно я тоже так думаю) Но как быть с трудоголиком)

Елена Гурова

помощь в роботе...

Ольга Кабалина

Тоже вариант)

Елена Гурова

я думаю что это не правильный путь.никаким блюдом мужчину не удержать

Сергей Руцкий

Если трудоголик не женщина - дорога та же, только в обеденный перерыв.

Сергей Руцкий

На ночь вредно есть, сутра - вредно пить, в обед - спать. Попить то я может и захотел, да вот одному то как то не ловко.

Сергей Руцкий

Вот, теперь - хихикает! Когда торт будем есть и запивать?

Сергей Руцкий

Съехала с вопроса, значит! Ладно , я , конечно , не злопамятный , но я запомнил!

Ольга Кабалина

я не съехала))) я спать легла)))

Константин Марсов

Правильно, трудоголик - это не мужчина и к нему не нужно искать путь)

Евгения Половинкина

Тоже только через желудок.Причём еду ему надо подавать в термосе.

Ольга Кабалина

:)эт чтото новенькое:):)

Евгения Половинкина

Трудоголикам обед доставляют на рабочее место , им нет времени на посещение кафе

Ольга Кабалина

Спасибо:) будем иметь ввиду;)

Юля Сырбу

к любому мужчине через желудок)) вкусно накорми и он будет твой)))

Сергей Гавриленко

трудоголики бывают разные , но все равно его нужно покормить....

Динара Рахимбаева

А трудоголик что не мужчина)))) тоже самое...ешь..молись...люби

Вячеслав Коршунов

Через мотивацию, причем для всех, а не только трудоголиков.

Наиля Григорьева(Ахмерова)

других путей не бывает.работа работой а обед по расписанию

Любовь Кочегина

не ищите трудоголика,он вам не будет внимания уделять

Ольга Кабалина

Истина(

E-Gore Mortician

Через психиатра.Т.к. трудоголизм-это болезнь.

Валентина Коломейчук

нагружайте работой и попеременно кормите 😄