Ксюша

Вопрос к мужчинам :почему вы любите и живете с женщинами, которые не готовят ни убирают, с детьми не занимаются отправляя их к бабушкам на все лето,пилят что мало зарабатывают и к тому же на стороне есть мужик и такая любимая ..... 🤷‍♀️🤦‍♀️🤔почему

Ответы
Ирина

Я не мужчина. Но ответ, знаю. У меня папа капитан ВМФ. Его часто вызывали в командировки. Я помню. Мне, 6, сестре, 2. Мама, работала. Руководящая должность. Мы жили в таком флотском районе. Все в одной школе. Как то узнавали, что папа приедет) Я помню, замухрыжных соседок, с сальными волосами, намывающих окна к приезду мужа. И мою маму. С красивым маникюром и прической. Она работала на руководящей должности. И нас двое. Кстати, я помню эту нашу маленькую однокомнатную квартиру. Такую уютную. И окна были чистые. Прошло много лет. И я услышала разговор папы с его другом. Утомлять пересказом не буду. Только окна теток не спасли. Просто примите это. Как данность. Никакой борщ не спасет семью. И не удержит мужика. Учитесь .Работайте. Будьте в чем то, сорокой. и вас будут любить. А окна, можно и зашторить. Кстати, сейчас вполне доступный клининг.

Crazy Snowman

🤷‍♀️ А какие варианты, если подавляющее большинство женщин сегодня ничегошеньки не умеют по дому и не стремятся научиться, рассчитывают на маму, меркантильны и полагают, что им по жизни должны, беспринципны и т.д. На самом деле проблем куда как больше. Так и с кем прикажете жить? Поэтому изыскиваются плюсы, ведь плюс это вертикально перечёркнутый минус

Crazy Snowman

*Спереди мальчик 🤷‍♂️

The Man!!

у женщин только 2 задачи, быть всегда красивой и говорить своему мужчине что он молодец
мужчина должен обеспечить свою даму всем необходимым чтоб ей было комфортно особенно когда появятся дети
женщина никогда не должна работать ибо ее призвание поддерживать внутренний комфорт для семьи, любящей и моральной поддержкой

Евгений Шевченко

все не так 😄 когда жил много.. и готовил, покупал и приучал в зависимости от возраста детей помогать маме))) детей не моих.. меня не пилили никогда.. деньги общие.. и потом еще девчонкам этим помогал снова замуж выйти, только дети не были рады новому

Александр

Ха, это из той же оперы, когда дома держат экзотических питомцев - ядовитых змей, пауков, крокодилов и прочее опасное зверьё. Постоянный стимулятор в шаговой доступности, в горы или джунгли лазать не надо, экономия, на бухло.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Причем, "веская причина" БУХНУТЬ, - всегда "под рукой".😁🤪

Ellа

я конечно не мужчина,но на вопрос отвечу,потому,что эта женщина законная жена и мать его детей ,такую любимую можно поменять,ведь из лучших,всегда есть лучшие,а вот детей и их мать нет.

Ксюша

👍

Вадим

Это старая проблема ...у меня здесь даже вопрос был , типа- назовите ,,женский ,,вариант пословицы ,,любовь злА....,, Так никто и не предложил ничего ....

Котэ Живущий На Излучине

Как страшно жить с таким человеком под одной крышей! Бельё не шёлковое жёппа холодная, кастрюля неправильная, суп непонятный. Бррррр!!!😆

Ксюша

🤭🤭🤭

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у каждой свои слабости и сильные стороны. Но если браться рассуждать про "всех", то получается средняя температура по больнице.

Oleg-2657@mail.ru

Наверное выглядят хорошо ? Всё относительно , Кому то красота важнее всего , а кому то содержание , а может что то ещё ? ..........

Ксюша

Не сказала бы, что выглядит хорошо на вид

Oleg-2657@mail.ru

Так это на ваш вид .

Ксюша

А ну да🤦‍♀️😊

Св
Свят

Не знаю , я при встречах стараюсь посмотреть как живёт женщина потом делаю выводы .Я очень чистоплотный в этом плане

Ксюша

👍👍👍

Татьяна

Потому, что некоторым не хватает этой стервозности, меркантильности и грязи, из которой сделаны эти "женщины"

Ксюша

Возможно

Татьяна

Свиньи всегда грязь ищут.

Волчара

любят не за что то. И пофиг как она выглядит или что она делает, если это твоя суженная, а не мимо проходила)

Liza

👍

Ксюша

👍👍👍

V/
V/S/G/

Вы вероятно ..фантастики начитались барышня...Нет таких мужчин..выдумки в разговоровах в салонах красоты

Алексей

Вы знаете, давно не состою в отношениях и вот тоже удивляюсь! Видимо бояться, что других не найдут!

Ксюша

Все может быть 🤔

Алексей

Это да, но может и по другому быть!

О4
Ошибка 404

Алений хоровод, это результат женской гиперопеки, воспитать мужчину женщина не может

A Lina W

Потому что обычно любят тех женщин,которые любят себя,а остальными- пользуются

Ксюша

Наверное правильно говорится чем меньше любишь кого-либо тем больше любят тебя

A Lina W

Возможно и так

🇷🇺Anna😊

Откуда вы знаете, какие у них в той семье отношения? Зависть плохое чувство.

Марина

Сердцу не прикажешь, всяких любят. Женщинам тоже порой достается🤷‍♀️

Le
Lexxx

Некоторым оленям так прикольно жить, но нормальный мужик так не живёт.