А*
Айгуличка **

Я БЕРЕМЕНА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы
Денис Фуфлыгин

рожай и не делай глупостей дети это очень большое счастье. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УБИВАЙ ЕГО ВЕДЬ ОН ЖИВЁТ В ТЕБЕ. ОН ЧАСТЬ ТВОЕЙ ДУШИ . РАДИ И ВЫРАСТИ ЕГО ИЛИ ЕЁ ТАК ЧТОБЫ ОН ОН РАДОВАЛИСЬ ЖИЗНИ ВЕДЬ СМЕХ СОБСТВЕННОГО РЕБЕТЁНКА ЭТО ТАК ТАК КЛАССНО. ЕЛЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЗМЖНАСТЬ ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ ТО ДЕЛАЙ ЭТО НЕ ПОЖИЛЕЕШ

Forever Alone

чёт ты рановата,мать! ну ладно... теперь уж рожай,чё терь делать..главное чтобы отец был!

Дмитрий Иванов

смотря сколько лет, с кем живешь, и каково твое материальное положение

Мадона Тебоева

Поздравить себя и малыша! !! Вы скоро встретитесь)))

Суетолог

рожать,что ей делать,ну и вопросы...

Апельсин .

придумать имя будушему малышу

Апельсин .

значит теперь нужна дочка 😉

Гульнара Апакова

Успокоиться в первую очередь

Ах
Ахмед

Ждите время все здеает самр

А*
Айгуличка **

АААА Я ПО ШУТИЛА Я НЕ БЕРЕМИНА

Ах
Ахмед

Вы знаете шутка на первое апреля может быть падарком на новый год )))

Евгений Камышний

рожать, че за тупой вопрос?

††
† †

На учёт вставай к врачу)))

А*
Айгуличка **

сегодня только на проверку пойду можить я вообще не береена а проста простыла

††
† †

Зачем тогда пишешь, что беременна? Сначала узнай, что с тобой, а потом уже советов проси.

††
† †

Хватит бредить, девушка!Живот появляется месяцев через пять! Предохраняться нужно, чтоб потом мозги не забивать.

Евгений Гурылин

а отец есть у ребенка?

Костя Жандаров

сколько лет тебе?

Aziz Arziev

Рожать!

А*
Айгуличка **

У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ СЫНЬ А МУЖА НЕТ

Aziz Arziev

Не надо забеременеть без мужа, я так считаю

Та
Татьяна

не стыдно Айгуля на весь мир о своем грехе говорить

Павел

Рожать

Ижевский Жужжащий Ёжик

Рожать

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Рожать

Никитка Просто

рожать