Ев
Евгений

За время нахождения тут Вы лучше стали понимать многие вещи?

Ответы
Оля Телешко

нет.. мне вообще этот сайт помогает только избавиться от скуки... просто по отвечать на вопросы.. и почитать чужие ответы..

Наталья Шостак

Конечно, нет! Это же, своего рода, ярмарка тщеславия, каждый хочет покруче ответить, или спросить понавороченее!

Наталья Шостак

Тоже не могла уснуть. Встала, проработала, а теперь уже нет смысла ложиться к 7 на работу, у нас почти 6 ч.

Ев
Евгений

Да бессоница бывает, надо на ночь кофе не выпивать

Наталья Шостак

Надо, не выпивать! Но любится- выпивать! Мои родители говорят- на том свете все выспимся!

Ев
Евгений

Это точно, но и на этом отдыхать полезно чтоб хорошо соображать и работать.

Lana

Нет,столько тупости,но я научилась быть более терпеливой и нашла интересных людей для общения.:)

Роза Медведева

Да,шутки однобокие стали получаться..и сиайликами научилась общаться,облегились,шлют их,

Роза Медведева

И прости,ошибок наделала,торопилась,,а так можно проводить время,если вопросы интересные,,

Ев
Евгений

Да, совершенно верно! Ошибки не важно, мы не на диктанте 😉

Роза Медведева

Понятно же,,,и то верно,,,серьезные вопросы не всем под силу,,если я ни химик,не геграф,,и даже не. Эпископ,,просто человек,,

Роза Медведева

Не много в философии понимаю..разьясняют,интересно,

Ев
Евгений

Вам тоже нравится философия?

Роза Медведева

Вот видите нашли общее развлечение,,,

Ya

намного я реально стала больше понимать жизнь и проще стаоал относиться к вещам

Ев
Евгений

Вот это самое главное! Очень хорошо! Спасибо за ответ! 👍

Ya

и вам за вопрос а здесь реально круто)))))))

Ев
Евгений

Спасибо, я тоже так думаю!

Ya

протсо реальнокруто здесь протсо не обращайтне внимание на дураков)))))))))))))))

Ев
Евгений

Хорошо, не буду на них обращать внимание 🙂

Ев
Евгений

Спасибо! Ну всё я удаляю её отседова.

Ya

даааааааааааааааааааааааааааая тебя достануууууууууу))))))))))))))))))))))))))

Ирина Хаменко

Наверное людей. У каждого свои проблемы, иногда доходящие да маразма.

Татьяна Прилуцкая

Я. даже, не предполагала. что могу встретиться с таким " тупизмом".

Ев
Евгений

ну вот все не напрасно значт

Аня ...

Что многие люди безнадёжным, это все, что я вывела из этого сайта

Аня ...

А вы видели вопросы людей? Ответы? Агрессивность

Ев
Евгений

Вопросы то обычные, иногда спрашивают чтоб посмотреть как отвечают. Ответы тоже видел, бывают и не хорошие, но что такого удивительного? Агрессивность конечно тут бывает, но я её почти и не наблюдаю в последнее время.

Аня ...

Ну, значит, мне они чащетпопадаются

Елена Жукова

да ,если не знаешь ответа на вопрос лучше пропусти ,а не хами 🙂

Елена Жукова

да это "не хами " не к вам ,просто попадаются такие личности здесь, их хлебом не корми дай только маленькую почву

Ев
Евгений

Вы правы, я таких встречал среди девушек, парней нету

Елена Жукова

а мне наоборот мужики попадались

Ев
Евгений

Да уж.. 🙂 так бывает в этом мире

Это Все Еще Я

я поняла, что без пинка под зад отсюда просто так не уйдешь 😄

Ев
Евгений

вот это точно подмечено! 🙂

Это Все Еще Я

так что пошла я.. .. . .. . ... .. .

Наталья Пыстогова

понимать ? скорее "говорить" о них. А не держать в себе.

З.о.я

Я поняла,что людям есть чем занять себя на работе

Ya

даа и просто с юмором относиться к жизни)))))))))))))

Ев
Евгений

да я и не курю совсем, смайлик просто поставил 🙂

Ya

смотри мне я блюжу.........))))))))))))

Ев
Евгений

Хорошо, я на самом деле не курю 🙂

Ya

да уж и с юмором относиться к жизни_)))))))))))))))))))

Ев
Евгений

ну я понял что это находится в такой точке на карте 🙂

Ya

;)а я рада общению с тобой

Ев
Евгений

я тоже очень рад 👍

Ев
Евгений

надо спать укладываться 🙂

Ya

ок приятно было пообщаться пока пиши

Это Все Еще Я

еще бы!! особенно про то, что такое Любовь! 😄

Елена Николаевна Бахтина

Нет. Я здесь отдыхаю после работы и планов

Фотиния Гракова

скорей не тут-а возраст подсказывает

He
Helen

нашла много интересного для себя....

Ya

и юмор начали дооценивать))))))))))))))))