Алексей Кирьянов

Кто, знает значение аббреаиатуры РСФСР ?

Ответы · страница 17
Нэлли Сулыгина

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика

Лариса Москвитина

Российская СоциалистическаяФедиративная Советская Республика

Алексей Кирьянов

История!сдесь гдето20%не знают))

Лариса Москвитина

Уже давно нет такой респубшики

Лариса Москвитина

Многие по возрасту не помнят

Татьяна Кадырова

российская советская федеративна\ социалистическая республика

Ход Конем.

Российская социалисическая федеративная советская республика?

Камаш Тулебеков

Россиская советская федеративная сациалестическая республика.

Елена Полякова

Росийская Социалистическая Федеративная Саветская Республика

Елена Полякова

нет но историю в школе изучала 😛

Ольга Астафьева

Российская Советская Федеральная Социалистическая Республика

Ольга Астафьева

Если знал - зачем спрашивал?

Иришка Лушникова

Российская Советская Федеративная Соцалистическая Республика

Жанетта Сикорская

российская советская федеративна социалестическая республика

ОК
Ольга Костюченко

росийская советская федеративная социалистическая республика

Елена Яковлева

Российская Советска федеративная социалистическая республика

Ирина Нигаматова

Росийская Советская Федеративная Социалистическая Республика

Людмила Шевчук

Росийская советская федеративная социалистическая республика

Светлана Иноземцева

Российская советская федеральная социалистическая республика

Алексей Кожура

РОССИЙСКАЯ СОВЕТСКОЕ ФЕДЕРАТИВНОЕ СОВЕТСКОЕ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ

Наталья Мальцева

Российская Советская Федерация Союзных Республик. Как-то так...

Наталья Мальцева

Тогда посмотри в Википедии!

Наталья Мальцева

Ну, так поделись знанием-то!

Наталья Мальцева

Да, есть ещё неприличная расшифровка, ноя её приводить не буду. Это не в моём стиле.

Алексей Кирьянов

Переведённая вами версия в корне не правильна!))

A G

Российская Социалистическая Федерация Соеденённых Республик!

Елена Греченко

Российская Социалистическая Федеративная Союзная Республика

Алексей Кирьянов

Что, остаётся всплакнуть))))

Елена Греченко

да нет...жаль что ушло то время.. и люди дружнее были.. но надо как то жить дальше.. в этом мире тоже есть интересное.. правда теперь за"дорого"... но ведь есть..

Елена Греченко

у нас школа была трижды правофланговая.... с 5 кл я фотограф. у знамени школы...на 9 мая всегда в караул ставили на 10 минут к могиле неизвестного солдата...а перед этим муштровали нас серьёзно, как правильно чеканить шаг, как повороты совершать.. как стоять и не улыбаться..))) одноклассники пытались рассмешить...))) один мальчишка не выдержал(( в карауле улыбнулся(( на неделю исключили из пионеров и вызывали на сбор дружины)))) стыдно было всем))))и всё же тогда было в этом плане лучше

Елена Греченко

сейчас эта школа стала одной из худших((((((( превратности судьбы....

Алексей Кирьянов

Ха,про школы отдельный разговор!

ОК
Ольга К

ОК
Ольга К

я тоже это слышала и выпала в осадок.......!!

Алексей Кирьянов

Ага,пиндосы совсем опухли)))

ОК
Ольга К

уже не знают что бы такого сделать плохого!!!

Алексей Кирьянов

Сборище катаржников!Ни ,родины ,ни флага.!

ОК
Ольга К

вот точно!!!!!!и своих же не жалко!!!

Татьяна Поддубная

Российская социалистическая федеративная союзная республика

Татьяна Поддубная

Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР...

Алексей Кирьянов

Не, представляешь какую фигню пишут))