Алексей Кирьянов

Кто, знает значение аббреаиатуры РСФСР ?

Ответы · страница 4
Ирина

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика кажется)))

Ирина Дьяченко

При СССР - Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика

Елена Рогожникова

Все знают кто в ней родился и в школе учился, я даже гимн только старый знаю

Лана

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.... блин...

Лана

Аха 🙂... Еле написала... Полный бред...

Алексей Кирьянов

Почему бред?судя по Аве вы там жили!

Лана

Вот я и говорю...был полный бред..

Лана

Были. Но то время мало оставило ...в памяти нет ...

Светлана Светлана

Российская Социалистическая Федерация Советских республик примерно так

Алексей Кирьянов

Не совсем..федеративнаясоветская рреспублика.

Лариса Черкашина

Российская советская федеративная социалистическая республика. Россия.

Лариса Черкашина

А как же! Все мы родом из . . .

Галина Будникова

РСФСР - Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика!

Людмила Зубкова

РСФСР - Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.

............. Айрат

российская советская федеративная социалистическая республика (РСФСР)

Алексей Кирьянов

Фишка в том что сдесь гдето20%не знают))

............. Айрат

и что тут такого? странный ты Алёша.......

Наталья Малашенко

Российская Советская Федеративная Союзная Республика если не ошибаюсь

Татьяна Захарова

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.. вроде

Екатерина Пялинок

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.......)))))

Лидия Терновая

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.....вот

Анжелика Баканова

обыно Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика

Ве
Вероника

Росси́йская Сове́тская Федерати́вная Социалисти́ческая Респу́блика

Алексей Кирьянов

Кстати,классная вещь!!!)))

Алексей Кирьянов

А,надо?тупи не хочу,самый сурьезныйсайт!!!)))

Ве
Вероника

да возраст не позволяет тупить

Алексей Кирьянов

Даааа!памяти нэт,а тупить возраст не позволяет!да здравствует викепедия!((

Ве
Вероника

да здравствует старость 😄

Ирина Булгакова

Россиийская Совеетская Федератиивная Социалистиическая Респуублика

Ирина Булгакова

😞 знали учили....и даже жили...

Планеталиад Лиад

Алексей Кирьянов

,с бука? Даже ударения есть!!!)))

Галина Макаревич

Азамат Айтпаев

Галина Базылева