Алексей Кирьянов

Кто, знает значение аббреаиатуры РСФСР ?

Ответы · страница 7
Сергей Любимый

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика.

Ра
Разия

Дмитрий Ревин

Игорь Коник

Дмитрий Смирнов

Марина Си

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика)

Наталья Рудакова

Равиль Тараканов

Ирина Третьякова

Эм Ма

Российская советская федеративная социалистическая республика?

Ольга !

Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика

Алексей Кирьянов

Да ладно,а черепахи то откуда?

Алексей Кирьянов

Так там же минус бывает,крякнут?

Ольга !

)))))) нет маленькие степные они в воду не лезут)))

Ольга !

И загар красивый как морской. И зоны отдыха хорошие есть. Одна беда природы нет. Вода и песок

Алексей Кирьянов

Ха,все еду)))ладно я спать

Оксана Габрова

Российская социалистическая федеративная советская республика

Оксана Габрова

Порой!?????на мой взгляд ее гораздо чаще сейчас извращают и перевирают и переписывают...

Алексей Кирьянов

Ага,особенно те)))японская молодежь 50% думают,что Хиросима наш косяк!!!

Оксана Габрова

Хорошо поставленная пропоганда или ай как хорошо учат в японских школах....и это все ужасно

Алексей Кирьянов

Почему так делают?)))ответ мне каэеться очень прост...на измене !!!

Оксана Габрова

А мне кажется...по "просьбе друзей)")))

Татьяна Прокопович

А у всех союзных республиках СССР

Татьяна Прокопович

я тут вопрос задала сколько республик входило в СССР, так некоторые такую чухню пишут.....

Алексей Кирьянов

Да ладно!)))я,даже помню когда Болгария хотела стать16ой!

Татьяна Прокопович

Пошехония в Ярославской губернии

Татьяна Прокопович

Тувинская, это все республики бывшего СССР, так отвечают

Елена Сивкова

российская советская федеративная социалистическая республика

Елена Сивкова

за всем что выбрасывали: колбаса, чай, пельмени, масло, фрукты, трусы, носки, молоко, хлеб....

Алексей Кирьянов

Не,быть пессемистом!история)))

Елена Сивкова

вот этим я точно не являюсь, видимо очереди многочасовые закалили характер

Алексей Кирьянов

Ну, и че ты там делала?я ,6е помню такого критичного)))

Елена Сивкова

потому что только я из семьи занималась добычей, иначе бы жрать нечего было, старшему брату было пох, родители на работе

Люда-Мила Новицкая

Смайлики получились!

Люда-Мила Новицкая

Вы с чего на сайте?

Люда-Мила Новицкая

А что у Вас вместо смайлика приходит?

Люда-Мила Новицкая

Как это?

Люда-Мила Новицкая

Странно....

Татьяна Ларионова

Российская Советская Федераольная Социалистическая Республика

Алексей Кирьянов

Обалдеть,что у вас там творится укррпы,колорады)пиндосы вам мозг запудрили!

Татьяна Ларионова

Не совсем так. Я многое видела и прожила. Мне мозг не запудрить. Укропы это в моем понятии все бендеровцы, ( уж простите, будучи еще в Луганске в 70 годах сталкивалась), самопоявившиеся айдары и донбассы, которые ничего не умеют кроме как убивать. Пиндосы- это кто? Ну а колорады, вот это мне понятно, сама кодорадскую ленточку на машине вожу. Ну а украинцы- так это обычные люди, как и россияне, которым родное телевидение мозги запудрило.... Информационные войны, знаете ли....

Алексей Кирьянов

Пиндосы это американцы!ну ,а ТВ ваше даже у меня шок вызывает...в нете смотрю,

Алексей Кирьянов

Ну канал не помню..ну как-то украинское

Татьяна Ларионова

Ага, я не в Киеве сейчас, лет 30 уже в Москве. Телевидение украинское видели у друхей в болгарии прошлым летом. Наш друг- болгарин получил образование военного в Москве, обосвовался в Бургасе. Купил все каналы, которые Ьургас предлашает, на своем елевидении поставил Сравнивали российские и украинские СМИ. Понимаю, как создаются информационные войны. Спасибо,, Иордан объяснил

Бася Серёгина

Алексей Кирьянов

Я,то знаю, а вот половина респондентов нет!!!))))

Алексей Кирьянов

Какя разница?история блин!!

Бася Серёгина

ха! вы давно в руках держали современный учебник истории? у меня вообще складывается впечатление, что современные преподаватели истории сами этого не знают

Алексей Кирьянов

Давненько!)))дочь ещё не доросла!!!

Бася Серёгина

вот! а моя почти заканчивает, и я в ужасе от познаний в истории нашей молодёжи. приходится старшеклассникам рассказывать про ВОВ, про историю России. Кстати, вас с наступившим Днём Защитника Отечества. 🌹

Алексей Кирьянов

Спасибо!для общего развития глянул)))

Ди
Дина

Российская советская федеративная социалистическая ресчпублиа

Ди
Дина

Да..смешно получилось..писала в темноте))

Ди
Дина

И что, больше никто не ответил?

Ди
Дина

А вы знали?. признаться я тоже долго думала

Ди
Дина

Я тоже жила там, но вспомнила с трудом!)))))

Ди
Дина

Просто загружена работой под завязку...сказывается усталость))

Евгения

Российская советская федеративная социалестическая республика

Евгения

А почему решили такой вопрос задать?Настольгия?

Евгения

Ну видими не застали то время!

Евгения

Не всем это интересно!

Алексей Кирьянов

Согласен)))а,жаль многое периверают сейчас!

Евгения

Так всегда с историей было!

Лариса Рудская

мы же выросли на всем этом

Алексей Кирьянов

Мы,да !)))а вот 20%не знают

Лариса Рудская

то что молодежь не знает это да согласна

Алексей Кирьянов

Ладно эту фигню)))почитайте современный учебник истории!)волосы дыбом обещаю!

Лариса Рудская

да вы что .....надо прочитать