Совка

Так и хочется у некоторых спросить: — Люди с интеллектом таракана, почему ваша самооценка выше Останкинской башни?

Ответы
Nikas Juozaitis

Так именно потому, что интеллект таракана не позволяет сделать реальную самооценку. Это, кстати, вообще очень трудная задача. Далеко не каждый способен реально оценить себя, даже наедине с собой.

Анастасия Шмелёва

всегда есть чему учиться и куда рости

Николай

Интеллект отвратительная вещь. Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознаёт, какой он, в сущности, придурок.

Анастасия Шмелёва

это точно...всегда есть чему учиться и к чему стремиться)

Petty Zinger

так зачастую и бывает. Те, кто ни разу не заслуживают выской оценки у окружающих, мнят себя пупом Земли. Чести им эт оне делает, ибо всем и так всё видно

Спартак Деменев

Это мутация приОбражений. Или обезОбраживания. 😀Как Вам по нраву? Таков и таракан в Вашей башке 😀 Простите Христа ради. Без обид.🌼

Алекс Венцель

Потому что есть такая закономерность: больше всего петь и поучать нас любят те, у кого нет музыкального слуха, а тем более жизненного опыта...

Игорь Курбатов

Чем вам тараканы не нравятся.Они со своим интеллектом останутся,а человечество себя уничтожит.С интеллектом выше останскинской башни.

Анастасия Шмелёва

Только вокруг меня обратное

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Приведу цитату из "Нагорной проповеди" Иисуса Христа: "Называющий ближнего своего безумным - подлежит геенне огненной..."

Lucif Angelov

Если вы здесь тусуетесь на спрашке у вас интелекта вообще нет Образованный умный чел не будет проводить время здесь

Анастасия Шмелёва

Жаворонок у него дефицит не только общения но ещё и мозгов видимо)))

Анастасия, потише..без оскорблений...и наездов..я все таки дама..не могу такое слышать

Lucif Angelov

я тоже про неё что то слышал вспомнил её же никогда не было и не будет

так...кусаться начали..это мне не нравится..Настя...зря вы так

Анастасия Шмелёва

Жаворонок с такими как оно по другому нельзя,других слов такие не понимают(((С каждым приходится на их языке общаться...

Ба
Баффи

Так в интеллекте и дело.Такие люди не отягощены сомнениями,они уверены в своем превосходстве и уме. И жить так проще.

Артем Орленко

В вопросе кроется ответ.из за отсутствия интеллекта о какой то адекватной самооценке говорить не приходится

Сергей Громов

И сказал мне главный инженер в Арктике-" Сергей, единственное, что нельзя здесь вывести-это тараканы")))

Алексей Резник

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.(Омар Хайям)

Ди Филосыч

вероятно потому, что она строится не на интеллекте (кстати мерить только по интеллекту это не верно)

Александр Таран

А чему Вы удивляетесь , давно известно - каждое дерьмо хочет пахнуть ромашкой . 😜

Rostyslav Korba

Я всегда мечтал про муравья интеллект!Таскаешь себе деревья в свой муравейник со всеми!

Сергей Павлович

А они не знают что у них такой интеллект! А Вы такое спрашиваете Ваш интеллект какой?)))

Анастасия Шмелёва

за мой не переживайте)в колледже проверяли выше среднего!не зря куча олимпиад выйграно!

Сергей Павлович

Молодец!!!!)))

Александр Озеров

по тому что тараканий интеллект действительно выше, по крайней мере, человеческого

Анастасия Шмелёва

Нельстите себе!)))

Варфоломей Warlockovich

сышишь, ты тут судить та не бирись людей окэ? мой интелект твой - в разы уделаит!!!!

Анастасия Шмелёва

Словарь русского языка купить и несколько книг русской классики,и прочтите,может общаться научитесь!

Варфоломей Warlockovich

😨 жизнь слишкам картака, чтобы тратить на книжички!

Анастасия Шмелёва

ну сидите невеждой до конца жизни!Видимо окружение у вас такое же!

Варфоломей Warlockovich

окружение моё, сплошь филолаги и проффесара, так что...

Анастасия Шмелёва

не заметно...наверно в мечтах или с купленными дипломами!

Все так относительно в нашем мире... Всегда есть с чем сравнить)))))... И даже башню!

Viktor Nnn

а таракан, он умный, надоело им здесь и ушли в другое измерение, там хорошо 😊