Всё В Этом Мире Идинахово.....

Говорят, когда женщина меняет мужчину, она меняет прическу. Впервые за 20 лет вдруг так захотелось отрезать длинные волосы! К чему бы это?

Ответы
Надежда Александрова

Немного вы не правы, женщины оченьчасто меняютсумочку и прическу, а вот реже работу и уж совсем редко мужчину. Хотя умные люди говорят, что сумочек должно быть много, прическу менять раз в полгода, работу раз в 3 года, а мужчину раз в 5 лет.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Получается, я минимум четверых мужиков пропустила?

Надежда Александрова

Если Вам было хорошо с одним зачем менять шило на мыло, не факт что последующий будет лучше предыдущего.

Денис Третьяков

У вас появился любовник, который невербально намекнул, что ему нравятся короткие волосы. Но менять основной состав не обязательно, пусть лучше друг посидит на скамейке запасных

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тем более, что он спортсмен в командном виде спорта))))))))))))))

Karina Karina

Волосы хочется отрезать, когда что-то старое отжило и ушло. Это и отношений касается, и работы. Говорят же, что когда обрезаешь волосы - что-то новое быстрее входит в нашу жизнь. ))

Александр Дробич

Женщины в основном это делают, когда хотят избавиться от прошлого, забыть,что гнетет, и пойти в новом направлении. Иногда это как признак эмоционального кризиса.

Людмила Малышева

На волосы цепляется много информации.Желание отрезать волосы возникает,когда этот груз( интуитивно )расценивается как лишний и давно утративший свою ценность.

Юсупова Марина

Не режь мужика можно менять часто а волосы растут медленно и длинные красиво да и мужчинам в большинстве нравятся длинные волосы

Владислав Замяткин

в потребительском обществе так говорят... ничего удивительного - что мужчину поменять, что прическу... видимо разницы нет... ((((

Анжелика Почему

не только когда мужчину... а при любых меняющихся обстоятельствах хочется подрезать волосы... состричь прошлую энергетику

Алексей Чепчиков

Не в прическе дело бросила ты или сам сбежал значет не твое

Анжелика Почему

не подумаю... но периодически их отстригать следует... у меня для этого только один доверенный человек имеется

Анюта

возможно. если только подравнивать концы. но стричься коротко незачто

Анжелика Почему

я была лысой... это классно! 😄

Алексей Чепчиков

Понятно началось между нами девачками:-)

Андрей Радцев

через 20 лет мужчина так меняется...что это уже...совсем не тот мужчина,что был 20 лет назад..это другой мужчина

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мягко говоря...

Алексей Серебряков

похоже на то, что вы решили попробовать себя несколько вином виде, и понаблюдать за реакцией окружающих...

Капия Мурзагалиева

Причёски были разные,а мужчина у меня один,единственное удовольствие у женщин, которое никто не отнимет.

Александр

Не знаю у кого как , а моя любовь меняла прическу раз пять и ей все к лицу . А мужиков у нас двое . Я и кот.

Алла ***

Не мужчину, а жизнь. Но при такой постановке вопроса, возможно, что не помешает и мужчину поменять.

Константин Дегтярев

всё дорожает и шампунь тоже....но женщина без длинных волос как дерево без листьев...к холоду....

Елена Зайцева

я например после расставания всегда покупаю новую пару обуви-смотрю и балдею,а о нем забываю

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А перейму-ка я Ваш метод!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Уверена! Спасибо!!!

Игорь Кошкаров

сменить имидж не значит сменить мужчину . а просто предстать перед ним в новой вариации себя

Евгения Туть

Пока не отрежите не узнаете, говорят в Москве кур доят сколько гляжу, но дойных кур не нахожу

Оксана Беликова

ты в каком веке живешь....расслабься, не забивай голову ерундой...экспериментируй прически)))

Кирилл Ефимов

бросил курить на месяц... друг не задумываясь сказал, что я нашел другую женщину... был прав.

Андрей Иванов

Женщины всегда недовольны своей внешностью, как только отрежите-сразу захочется длинные