Mиlana

Летит в небе орел. Вдруг из зaдницы глист вылезaет и спрaшивaет:
- Слышь шеф, a высоко ли летим
Орел гордо:
- Пять тыщ метров нaд землей
- Ты это, не обделaйся нa тaкой высоте, a то экипaж то волнуется.

Ответы
Aleks

"Лучше бы он молчал!"-траурная табличка в клубе юных орнитологов 15 школы

Mиlana

))))

Владимир Касымбеков

Я не понял, в чем смысль?

Mиlana

Ищи юмор в себе ..это анекдот )))

Света Пучнина

И кому повезло больше?

Mиlana

Орлу конечно же )))

Света Пучнина

почему?

Mиlana

От того , что он обделается ...никакого ему вреда )))А вот экипаж катапультируется )))

Света Пучнина

хи-хи

Ольга Божко

летать боишься? ))))

Mиlana

Нет

Ольга Божко

а на вертолете никогда не летала я. ) Интересно - как это? ))

Mиlana

Мне понравилось...

Ольга Божко

мне на самолете тоже нравится.... и все равно как-то того-этого. )

Mиlana

Ага)))

Ажака Ч*

Это вопрос?

Mиlana

Анекдот )))

Ажака Ч*

мм,прикольно!

Виктор Кулинич

круто

Mиlana

)))

Виктор Кулинич

Вод уходит Старый год, пусть с собой он заберет все невзгоды и печали, секс в котором не кончали, и скрипучие кровати, головную боль не кстати, бремя выплаты долгов, пустоту из кошельков.

Mиlana

Хорошо сказано ))

Виктор Кулинич

спасибо