Александр Ткачёв

вот интересно есть услуга муж на час а жена есть?

Ответы · страница 2
Светлана Суслова

пока нет, но это хорошая мысль

Светлана Суслова

рескните, потом расскажите..

Светлана Суслова

почему минимум затрат, деньги берете с клиента , и платите своей работнице .. ну и сее маленько там за доставку до места и так далее а потом посмотрите

Светлана Суслова

понятно, значит вы просто хотели воспользоваться услугой женщина на час

Александр Ткачёв

да нет я женат и у нас в городе таких услуг нет но в больших то есть вот я и интересуюсь про мужа слышал а про жену нет

Светлана Суслова

надо же , таких сейчас редко встретишь который уважает свою жену. похвально вы молодец

Алена Шанибова

Конечно есть! Но оно Вам надо?!

Ляля Лошкарева

есть ее зовут дом работница.

Ляля Лошкарева

судя по твоей логике, есть такое Животное баран а жену его зовут Банка??? или животное овца ее муж овец????????????????? сочувствую вам молодой человек.

Александр Ткачёв

непросто интересно мужик это муж а женщина дом работница и где логика

Александр Ткачёв

да по вашему всё логично тоесть вы про мужа слышете это нормально а про жену это нет

Ляля Лошкарева

не имеет значения как кто называется смысл остается прежним.

Александр Ткачёв

какой если я вызываю мужика поменять розетку то он муж на час я ему плачу за работу а если женщину сварить суп то это дом работница так причём ей я тоже плочу за работу насколько я знаю дом работницу нанемают на определённый срок неделя и так далее но не как не на час суп сварить

Ляля Лошкарева

ты походу отстал от жизни, сейчас дом работниц так же вызывают на час. на пример уборку сделать, или суп сварить, или приготовить ужин при свечах, или окна помыть,

Лариса Осадчая

на трассе сколько угодно их!

Алекс Андр Синицын

тёмная ночь только пули по трассе свистят...

Александр Ткачёв

ага захотел я супчика дождался вечера поехал снял привёз и суп вари да

Лариса Осадчая

:)ветер в проводах,звезды мерцают,как можно это все увидеть,когда пули свистят?

Лариса Осадчая

они и днем стоят,привозите заранее,к вечеру супчик будет готов!)

Нина Семенова

жена всегда в прислугах

Александр Ткачёв

фу фу фу нет у нас в семье такого и не будет не когда

Александр Ткачёв

просто про мужа слышал вот и стало интересно

Оксана Новикова

Могу номер написать )))))

Оксана Новикова

Жены на час - Вам обед сготовить или рубашки погладить )))

Александр Ткачёв

да нет своя есть просто про мужа слышал а про жену нет

Галина Литвинчик

вам чего то не хватает?

Александр Ткачёв

мне всего хватает просто спрашиваю

Галина Литвинчик

не я не знаю что людям в жизни не хватает

Мадина Куашева

А на час её хватит??????

Мадина Куашева

Сколько у мужчин работы по дому, а сколько у женщин

Светлана Лайкова

Что-то подобное есть

Александр Ткачёв

да мне не надо я женат просто спросил

Julija !

посуду надо помыть?

Julija !

постирать, убраться, отутюжить белье? муж тна час специализируется на работе по дому, для другого есть свои специалисты

Александр Ткачёв

ну не совсем всё так посуду помыть кушать приготовить постирать и прибраться сами сможем

Julija !

тогда Вам к другим специалистам

Светлана Максимова

Есть, домработница

Александр Ткачёв

а почему тогда муж дом работник

Ирина

))) а жена- навсегда

Александр Ткачёв

а вы как думаете если муж на час

Ирина

да и не держит никто, на час так на час,.... так сказать по таксе))

Александр Ткачёв

ну ладно а зачем обижаться

Ирина

не обижаюсь, а константирую факт

Нина

идея для бизнеса?

Александр Ткачёв

какая идея дак исть или нет

Нина

если нет такого еще то хорошая идея ухватится кто-нить и сделает жену на час

Гуля Гулечка

стоят на дороге

Гуля Гулечка

с агентства вызываете. приходит женщина и убирается и готовит. только плати. ))))

Гуля Гулечка

понятно что ничего не понятно 😉

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только дороже!

Александр Ткачёв

тоесть поменять розетку дешевле чем сварить суп

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Гораздо! Щи - это удовольствие, а розетка, так... необходимость...

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

наверно есть.

Евгений

Муж на час-это гвоздь забить. Одни б. Ки на уме

Александр Ткачёв

а причём тут б... я не про это

Ника*

ну а как же

Ле
Леа

это домработница!

Александр Ткачёв

да просто столько глупостей пишут а тогда не муж а дом работник

Ле
Леа

ну, мужчине неудобно себя так назвать, вот и придумал мужем назваться))

Ле
Леа

а то!)

Ника*

а так вроде всё в меру эро тично))) 😉

Зарина Замзаева

:-)))

Александр Ткачёв

а что тут такого пришла постирала кушать сварила

Зарина Замзаева

Да нет я не имею ничего против. Просто ваш вопрос меня рассмешил. Навряд ли такая услуга есть.

Александр Ткачёв

а что так смотрите значит мужика вызвать можно ради розетки а женщину ради супа нет

Зарина Замзаева

Будем надеяться, что такая услуга есть)