Стас Артемьев

Прошло 10 лет с окончания школы. Многих одноклассниц не узнать. Парадоксально, но самых страшненьких даже по фамилии...

Ответы
Янка Балагирь*

Я живу по принципу:"Смеется тот,кто смеется последним",и если когда-то человека осуждали,он был уродлив или еще что-то,то все вернется бумерангом,те,кто смеялись чаще всего становятся несчастными людьми!

Алексей Хон

Окончил школу более 20 лет назад. Большинство моих одноклассниц узнаваемы и прекрасно выглядят до сих пор!

Наталья Черник

А у нас через15 лет девченки расцвели ,похорошели,и не смогли узнать друг-друга.И такое бывает.

Зухра Шакирова

))))))))))))))))))))))))а одноклассников тем более....и по исчезнувшему интеллекту)))))))))))))

Евгения Воробьева

Стас,быть может память подводит?Обычно "страшненькие" как раз и хорошеют....

Юрий Плиско

А у меня 35 лет и всех помню и узнаю,хотя наш класс был не очень дружный.

Kama Alekperova

Можно порадоваться за страшненьких,смогли охомутать кого-то)))

Инна Скосырская

А у нас прошло 30 лет:)) Представляете самых страшненьких...

Светлана

можно подумать что парни изменились в лудьшую сторону!

Елена Жданова

конечно не узнать, фамилию сменили и внешность тоже.

Бауыржан Елемес

То что остается в нашей памяти, мы помним всегда!

Павел Семенов

Это так. Поэтому на встречи хожу с табличками.

Sajko Uzkushi

У тебя 10 . а у меня 35 , сейчас и не узнаю никого

Наталья Барнашова

Подождите еще 10 лет.Может не узнают и Вас.

Natalija Fedorovic

Я тоже не злопамятная, я всё записываю 🙂

Наталья Барнашова

Подожди еще 10 лет.Может не узнают и Вас.

Sv

кому-то - красота, а кому-то - СЧАСТЬЕ)))

Оксана

Вот интересно, а они-то Вас помнят?...

Екатерина Саркисова

Страшненькие они самые умненькие

Marina Perminova

ну вас то, надеюсь помнят все!)))))))