Света Сила

С какой целью Красная Шапочка интервьюировала Серого Волка?🤔😊

Ответы
Любомир

старый анекдот красная шапочка ​нашла с​неж​ного ч​еловека спрашива​ет мож​но я у вас возьму и​нтервью.... б​ери...​не это ​не буду.... б​ери я сказал или сь​ем чмок чмок чмок😁

Любомир

удовл​етворил..... отв​​етом😁

Света Сила

От Вас только это и надо было)

Любомир

б​орзый ​никогда в этом ​не приз​нается

Любомир

​нам с тобо​й никто ​не ​нуже​н😁

Света Сила

Заметьте! Не я это предложила!)))

Зинъ Черн

Не иначе, как на этот раз залюбопытничала, а как его звать, который её в лес повёл

Зинъ Черн

так к такой Лэди не только пойдёшь, а прям руки раскинешь - и полетишь

Зинъ Черн

А вы встречаете, раскинув руки-ноги, чтоб нам не промахнуться при встрече, вот и встретились, обхватили друг друга, руки так и бегают жадно друг по другу, радуются каждой находке

Зинъ Черн

Вот эта находка вовсе не для рук, лучше ля языка и губ, ну и до чего вздумаете

Зинъ Черн

Вот здесь, в личке - полная демократия, каждому вздумывается, что вдумаешь, протягиваю руку вниз - поздороваться, а ты свою

Владислав Грецов

выясняла его сексуальную ориентацию....а вдруг он из этих....противных )))))

Владислав Грецов

ну да....а вдруг волк и не волк вовсе )))))

Владислав Грецов

увы бывает...иной раз смотришь брутальный мужик....весь такой накачанный , жесткий а как копнешь - опа а он педрила....дырявый педрила

Владислав Грецов

нет....времени нет...работы полно....а так я их сразу вижу....как шариков....нутром чую....

Владислав Грецов

да я жесткий натурал....наверно сейчас это не модно)))))

Владислав Грецов

традиции мы должны чтить....а радужные....у них свой путь....Тампакс в Ж....что бы что не вывалилось

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

хотела усыпить бдительность и воспользоваться им как мужчиной...

Мирослав Бороздин

они менялись сообщениями, так как шифры сменили слишком быстро...

Александр Жук Эстония Таллин

наверняка хотела узнать не является ли бабушка любовницей волка

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Женская любознательность порой граничит с паранойей

Сергей Сергей Журавов

она городская была. удивило. что собака одна ходит

Павел

Познакомиться хотела... думала- человек хороший...

Света Сила

Из собак? Нет. Я не могу себе позволить.

Павел

Вы правы... собаке простор нужен...

Света Сила

Да. Мне "сватали"хаску. Пришлось отказаться

Павел

Красотулечка собака)) Придет время возможностей)

Павел

О да... У меня знакомые готовились приобрести английского бульдога... так они столько о б этой породе прочли... уход, кормление, дрессировка... так видно было, что собаке хорошо... и хозяева рады)

Леонид Емельянов

....Что бы войти в "историю" как Красная шапочка..

Константин

Тянула время, ждала подхода основных сил.))))))))

Константин

Да уж, накладочка вышла.))))

Константин

Сказка ложь, да в ней намек))))

Константин

Вообще сказка занимательная конечно, и про историю под оборотня красиво подходит.

Альберт Берин

Сомневалась, какую из профессий выбрать...😉

Альберт Берин

Смотря какую из версий концовки сказки брать в расчёт...

Альберт Берин

Тогда вторую, древнейшую выбрала...😉 Это когда охотники (лесорубы), выпустили их с бабушкой.

Альберт Берин

Вот, вот...👍 😁

Th
Theodore

Ну он же сам ее остановил и стал трпебовать...

Th
Theodore

Медведь большой, много еды нужно.

Света Сила

В неурожайный год медведь приходил к людям и рвал собак,что на привязи были у людей. Потом егеря его застрелили. Жуть.

Th
Theodore

А волки тоже выманивают собак и едят.

Света Сила

Спорить не буду. Просто не слышала про такие случаи у нас. А я живу в лесу.

Th
Theodore

Я не живу в лесу, но работаю в нем

Игорь Морозов

Исходя из логики - да задолбала эта БАБКА !!!

Света Сила

Если придерживаться сюжета, то нет))

Игорь Морозов

Но всё таки СОЖРАЛ ! Шапка - соучастница . Мотив - старость не радость . Борьба за наследство . Недвижимость не преватизированная - да мало ли ЧТО !

Елена Медведская

С целью рассказать, где живет ее бабушка.

Света Сила

А если это уже в доме бабушки?

Кот Макси

Ну как же! Лежит самЭтс в постели... 😸

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

рэйтинг отрабатывала, хорор и фсё такое

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

да, а потом иё взяли ф пусть говорят, на роль шурыгиной, дальше не придумал

Юр
Юрий

с целью наживы, как и все интервьюверы...

Олег Плохотник

Дословно-Секс люблю дорогу знаю😅

Лариса

С целью заболтать и отвлечь внимание

Света Сила

😀Но он те так прост!